Haltestelle Schwann Kalkstatt in Straubenhardt
Kalkstattstrasse ,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 07:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 07:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 07:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 07:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 07:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 07:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 07:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 08:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 08:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 08:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 08:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 08:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 08:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 08:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 07:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 07:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 07:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 07:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 07:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 08:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 08:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 08:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 08:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 08:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 08:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 08:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 08:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 08:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 08:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 08:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 08:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 08:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 08:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 08:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 08:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 08:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 08:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 08:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 08:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 08:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 08:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 08:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 09:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 09:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 09:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 09:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 09:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 09:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 09:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 09:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 08:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 08:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 08:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 08:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 08:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 09:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 09:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 09:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 09:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 09:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 09:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 09:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 09:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 09:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 09:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 09:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 09:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 09:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 09:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 09:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 09:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 09:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 09:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 09:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 09:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 09:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 09:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 09:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 10:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 10:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 10:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 10:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 10:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 09:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 09:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 09:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 09:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 09:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 10:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 10:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 10:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 10:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 10:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 10:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 10:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 10:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 10:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 10:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 10:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 10:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 10:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 10:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 10:17:00