Haltestelle Schwann Kalkstatt in Straubenhardt
Kalkstattstrasse ,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 05:15:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 05:16:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 05:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 05:20:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 05:22:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 05:27:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 05:29:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 05:30:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 05:31:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 05:32:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 05:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 05:36:00
-
Burgstraße, Pforzheim 05:37:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 05:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 05:41:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:44:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 05:48:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 05:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 05:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 05:31:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 05:33:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 05:34:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 05:35:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 05:36:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 05:37:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 05:38:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 05:39:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 05:43:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 05:44:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 05:45:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 05:46:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 05:47:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 05:48:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 05:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 06:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 06:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 06:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 06:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 06:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 06:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 06:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 06:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 06:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 06:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 06:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 06:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 06:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 06:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 06:18:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 06:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 06:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 06:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 06:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 06:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 06:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 06:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 06:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 06:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 06:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 06:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 06:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 06:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 06:16:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 06:17:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 06:20:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 06:21:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 06:23:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 06:28:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 06:30:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 06:31:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 06:32:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 06:33:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 06:34:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 06:37:00
-
Burgstraße, Pforzheim 06:38:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 06:40:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:42:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:47:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 06:49:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 06:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 06:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 06:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 06:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 06:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 06:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 06:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 06:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 06:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 06:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 06:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 06:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 06:45:00