Haltestelle Schwann Kalkstatt in Straubenhardt
Kalkstattstrasse ,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 16:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 16:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 16:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 16:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 16:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 17:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 17:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 17:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 17:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 17:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 17:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 17:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 17:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 17:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 17:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 17:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 17:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 17:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 17:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 17:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 17:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 17:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 17:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 17:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 17:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 17:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 17:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 18:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 18:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 18:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 18:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 18:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 18:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 17:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 17:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 17:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 17:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 17:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 18:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 18:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 18:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 18:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 18:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 18:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 18:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 18:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 18:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 18:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 18:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 18:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 18:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 18:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 18:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 18:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 18:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 18:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 18:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 18:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 18:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 18:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 18:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 19:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 19:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 19:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 19:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 19:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 18:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 18:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 18:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 18:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 18:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 19:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 19:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 19:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 19:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 19:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 19:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 19:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 19:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 19:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 19:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 19:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 19:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 19:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 19:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 19:17:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 19:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 19:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 19:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 19:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 19:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 19:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 19:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 20:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 20:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 20:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 20:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 20:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 20:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 20:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 20:17:00