Haltestelle Schönblickstraße in Straubenhardt
Hauptstrasse 47,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 14:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 14:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 14:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 14:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 14:39:00
-
Waldklinik, Dobel 14:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 14:44:00
-
Birkengrund, Dobel 14:45:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 14:47:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 14:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 14:50:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 14:51:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 14:52:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 14:56:00
-
Post, Bad Herrenalb 14:58:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 15:00:00
Route:
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 14:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 14:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 14:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 15:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 15:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 15:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:17:00
Route:
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 14:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 14:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 14:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 14:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 14:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 14:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 15:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 15:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 15:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 15:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 15:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 15:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 15:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 15:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 15:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 15:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 15:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 15:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 15:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 15:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 15:17:00
Route:
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 15:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 15:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 15:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 15:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 15:39:00
-
Waldklinik, Dobel 15:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 15:44:00
Route:
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:38:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:39:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 15:41:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 15:42:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 15:43:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 15:44:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 15:45:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 15:46:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 15:48:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 15:49:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 15:50:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 15:51:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 15:54:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 15:55:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 15:57:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 15:58:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 15:59:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:00:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:01:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:02:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 16:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:15:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:17:00
Route:
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 15:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 15:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 15:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 16:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 16:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 16:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 16:17:00