Haltestelle Schauinslandstr. in Straubenhardt
Friedhofstrasse 3,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 14:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 14:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 14:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 14:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 14:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 14:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 14:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 14:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 14:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 14:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 14:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 14:45:00
Route:
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 14:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 14:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 14:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 14:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 14:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 15:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 15:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:16:00
Route:
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 15:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 15:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 15:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 15:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 15:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 15:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 15:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 15:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 15:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 15:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 15:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 15:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 15:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 15:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 15:18:00
Route:
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 15:11:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 15:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 15:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 15:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 15:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 15:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 15:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 15:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:46:00
Route:
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 15:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 15:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 15:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 15:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 15:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 15:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 15:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 15:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 15:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 15:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 15:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 15:45:00
Route:
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 15:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 15:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 15:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 15:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 15:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 15:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 16:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 16:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 16:16:00