Haltestelle Langenalb Lamm in Straubenhardt
Karlsbader Strasse 6,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Holzbachtal.
Route:
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt
-
Langenalb Schule, Straubenhardt 12:16:00
-
Pfaffenrot Carl-Benz-Schule, Marxzell 12:20:00
-
Pfaffenrot Kirche, Marxzell 12:23:00
-
Langenalb Maisenmühle, Straubenhardt 12:28:00
-
Holzbachtal Sägemühle, Straubenhardt 12:30:00
Route:
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 12:35:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 12:37:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 12:38:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 12:39:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 12:40:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 12:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 12:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 12:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 12:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 12:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 12:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 12:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 12:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 12:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 13:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 13:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 13:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 13:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 13:16:00
Route:
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 12:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 12:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 12:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 12:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 12:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 12:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 12:45:00
Route:
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt
-
Langenalb Schule, Straubenhardt 13:01:00
-
Pfaffenrot Carl-Benz-Schule, Marxzell 13:10:00
-
Pfaffenrot Kirche, Marxzell 13:13:00
-
Langenalb Maisenmühle, Straubenhardt 13:18:00
-
Holzbachtal Sägemühle, Straubenhardt 13:20:00
Route:
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt
-
Langenalb Schule, Straubenhardt 13:26:00
Route:
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 13:35:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 13:37:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 13:38:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 13:39:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 13:40:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 13:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 13:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 13:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 13:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 13:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 13:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 13:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 13:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 13:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 14:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 14:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 14:16:00