Haltestelle Feldrennach Marktplatz in Straubenhardt
Langenalber Strasse 5,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Conweiler Schule, Straubenhardt.
Route:
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 09:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 09:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 09:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 09:55:00
Route:
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 10:12:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 10:14:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 10:15:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 10:16:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 10:17:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 10:21:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 10:22:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 10:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 10:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 10:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 10:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 10:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 10:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 10:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 10:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 10:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 10:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 10:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 10:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 10:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:55:00
Route:
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 10:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 10:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 10:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 10:55:00
Route:
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 11:12:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 11:14:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 11:15:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 11:16:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 11:17:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 11:21:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 11:22:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 11:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 11:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 11:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 11:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 11:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 11:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 11:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 11:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 11:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 11:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 11:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 11:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 11:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 11:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:55:00
Route:
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 11:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 11:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 11:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 11:55:00
Route:
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 12:12:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 12:14:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 12:15:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 12:16:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 12:17:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 12:21:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 12:22:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 12:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 12:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 12:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 12:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 12:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 12:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 12:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 12:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 12:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 12:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 12:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 12:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 12:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:55:00