Haltestelle Conweiler Schule in Straubenhardt
Buckelstrasse 24,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Conweiler Schule, Straubenhardt
-
Schwann Schule, Straubenhardt 13:05:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 13:06:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 13:07:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 13:11:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 13:12:00
-
Dreimarkstein, Dobel 13:15:00
-
Waldklinik, Dobel 13:18:00
-
Schule, Dobel 13:19:00
-
Birkengrund, Dobel 13:20:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 13:22:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 13:23:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 13:25:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 13:26:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 13:27:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 13:31:00
-
Post, Bad Herrenalb 13:33:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 13:35:00
Route:
-
Conweiler Schule, Straubenhardt
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 13:07:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 13:08:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 13:10:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 13:11:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 13:12:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 13:14:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 13:15:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 13:16:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 13:17:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 13:21:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 13:22:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 13:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 13:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 13:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 13:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 13:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 13:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 13:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 13:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 13:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 13:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 13:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 13:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 13:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 13:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:55:00
Route:
-
Conweiler Schule, Straubenhardt
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 14:07:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 14:08:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 14:10:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 14:11:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 14:12:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 14:14:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 14:15:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 14:16:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 14:17:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 14:21:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 14:22:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 14:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 14:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 14:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 14:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 14:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 14:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 14:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 14:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 14:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 14:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 14:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 14:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:55:00
Route:
-
Conweiler Schule, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 15:00:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 15:01:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 15:05:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 15:06:00
-
Dreimarkstein, Dobel 15:09:00
-
Waldklinik, Dobel 15:12:00
-
Ortsmitte, Dobel 15:14:00
-
Birkengrund, Dobel 15:15:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 15:17:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 15:18:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 15:20:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 15:21:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 15:22:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 15:26:00
-
Post, Bad Herrenalb 15:28:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 15:30:00
Route:
-
Conweiler Schule, Straubenhardt
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 15:02:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 15:03:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 15:05:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 15:06:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 15:07:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 15:09:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 15:10:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 15:11:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 15:12:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 15:16:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 15:17:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 15:18:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 15:20:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 15:21:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 15:22:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 15:23:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 15:26:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 15:27:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 15:29:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 15:30:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 15:31:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 15:33:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:34:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:35:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 15:36:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:38:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:39:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:41:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:43:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:48:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:50:00
Route:
-
Conweiler Schule, Straubenhardt
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 16:07:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 16:08:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 16:10:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 16:11:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 16:12:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 16:14:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 16:15:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 16:16:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 16:17:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 16:21:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 16:22:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 16:23:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 16:25:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 16:26:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 16:27:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 16:28:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 16:31:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 16:32:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 16:34:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 16:35:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 16:36:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:38:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 16:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:55:00