Haltestelle Burgwiesen in Straubenhardt
Nelkenstrasse 13,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 15:33:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 15:34:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 15:35:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 15:36:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 15:37:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 15:38:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 15:39:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 15:40:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 15:41:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 15:42:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 15:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 15:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 15:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 15:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 16:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 16:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 16:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 16:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 16:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 16:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 16:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 16:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 16:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 16:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 16:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 16:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 16:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 16:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 16:33:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 16:34:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 16:35:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 16:36:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 16:37:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 16:38:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 16:39:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 16:40:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 16:41:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 16:42:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 16:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 16:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 16:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 16:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 16:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 16:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 17:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 17:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 17:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 17:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 17:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 17:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 17:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 17:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 17:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 17:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 17:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 17:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 17:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 17:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 17:33:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 17:34:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 17:35:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 17:36:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 17:37:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 17:38:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 17:39:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 17:40:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 17:41:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 17:42:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 17:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 17:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 17:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 17:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 17:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 17:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 17:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 18:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 18:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 18:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 18:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 18:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 18:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 18:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 18:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 18:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 18:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 18:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 18:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 18:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 18:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 18:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 18:17:00