Haltestelle Fahrschule Kaim in Stockheim (Landkreis Kronach)
Kronacher Strasse 17,
96342Stockheim (Landkreis Kronach)
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Stockheim(Oberfr)
-
Gundelsdorf 05:33:00
-
Kronach 05:37:00
-
Neuses(b Kronach) 05:40:00
-
Küps 05:43:00
-
Redwitz(Rodach) 05:47:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 05:51:00
-
Michelau(Oberfr) 05:57:00
-
Lichtenfels 06:02:00
-
Bad Staffelstein 06:13:00
-
Ebensfeld 06:16:00
-
Zapfendorf 06:20:00
-
Ebing 06:23:00
-
Breitengüßbach 06:26:00
-
Hallstadt(b Bamberg) 06:30:00
-
Bamberg 06:34:00
-
Hirschaid 06:42:00
-
Forchheim(Oberfr) 06:51:00
-
Erlangen 06:59:00
-
Fürth(Bay)Hbf 07:10:00
-
Nürnberg Hbf 07:18:00
Route:
-
Stockheim(Oberfr)
-
Pressig-Rothenkirchen 06:02:00
-
Förtschendorf 06:07:00
-
Steinbach am Wald 06:12:00
-
Ludwigsstadt 06:18:00
-
Probstzella 06:26:00
-
Kaulsdorf(Saale) 06:40:00
-
Saalfeld(Saale) 06:49:00
Route:
-
Stockheim(Oberfr)
-
Gundelsdorf 06:42:00
-
Kronach 06:46:00
-
Neuses(b Kronach) 06:50:00
-
Küps 06:53:00
-
Redwitz(Rodach) 06:57:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 07:00:00
-
Michelau(Oberfr) 07:03:00
-
Lichtenfels 07:08:00
-
Bad Staffelstein 07:13:00
-
Ebensfeld 07:17:00
-
Zapfendorf 07:21:00
-
Ebing 07:24:00
-
Breitengüßbach 07:27:00
-
Hallstadt(b Bamberg) 07:30:00
-
Bamberg 07:35:00
-
Hirschaid 07:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 07:53:00
-
Erlangen 08:01:00
-
Fürth(Bay)Hbf 08:11:00
-
Nürnberg Hbf 08:19:00
Route:
-
Stockheim(Oberfr)
-
Gundelsdorf 07:05:00
-
Kronach 07:09:00
-
Neuses(b Kronach) 07:12:00
-
Küps 07:15:00
-
Redwitz(Rodach) 07:19:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 07:24:00
-
Michelau(Oberfr) 07:27:00
-
Lichtenfels 07:31:00
-
Bad Staffelstein 07:36:00
-
Ebensfeld 07:40:00
-
Zapfendorf 07:45:00
-
Ebing 07:47:00
-
Breitengüßbach 07:50:00
-
Hallstadt(b Bamberg) 07:55:00
-
Bamberg 07:58:00
-
Hirschaid 08:09:00
-
Forchheim(Oberfr) 08:18:00
-
Erlangen 08:27:00
-
Fürth(Bay)Hbf 08:39:00
-
Nürnberg Hbf 08:48:00
Route:
-
Stockheim(Oberfr)
-
Pressig-Rothenkirchen 07:26:00
-
Förtschendorf 07:31:00
-
Steinbach am Wald 07:37:00
-
Ludwigsstadt 07:43:00
-
Probstzella 07:50:00
-
Unterloquitz 07:59:00
-
Kaulsdorf(Saale) 08:05:00
-
Saalfeld(Saale) 08:15:00
Route:
-
Fahrschule Kaim, Stockheim (Oberfranken)
-
Neukenroth, Stockheim (Oberfranken) 07:43:00
-
Waldstraße, Pressig 07:47:00
-
Welitsch, Pressig 07:50:00
-
Angerstr., Pressig 07:53:00
-
Schule, Pressig 07:55:00