Haltestelle Weipertshofen Kirche in Stimpfach
Alte Schulstrasse 5,
74597Stimpfach
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach
-
Post, Stimpfach 15:58:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 16:00:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 16:02:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 16:04:00
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 16:05:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 16:08:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 16:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 16:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 16:14:00
-
ZOB, Crailsheim 16:16:00
Route:
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 16:08:00
Route:
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach
-
Post, Stimpfach 16:58:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 17:00:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 17:02:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 17:04:00
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 17:05:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 17:08:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 17:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 17:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:14:00
-
ZOB, Crailsheim 17:16:00
Route:
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 17:08:00
Route:
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach
-
Reiglersbachstausee, Stimpfach 17:51:00
-
Hübnershof, Stimpfach 17:52:00
-
Steinbach am Wald, Stimpfach 17:53:00
-
Krettenbach Buchmühlstr., Fichtenau 17:56:00
-
Melbersmühle Abzw., Fichtenau 17:57:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 17:58:00
-
Matzenbach Talblick, Fichtenau 17:59:00
-
Neuhaus, Fichtenau 18:00:00
-
Hahnenmühle, Jagstzell 18:01:00
-
Buchmühle Abzw., Jagstzell 18:02:00
-
Eulenmühle, Jagstzell 18:03:00
-
Rechenberg Friedhof, Stimpfach 18:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 18:06:00
-
Hörbühl Abzw., Stimpfach 18:08:00
-
Schule, Stimpfach 18:12:00
-
Post, Stimpfach 18:13:00
-
Friedhof, Stimpfach 18:14:00
-
Siglershofen, Stimpfach 18:15:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 18:16:00
-
Weipertshofen Siedlung, Stimpfach 18:17:00
-
Alexandersreut, Crailsheim 18:20:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 18:23:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 18:24:00
-
ZOB, Crailsheim 18:30:00
Route:
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach
-
Post, Stimpfach 17:58:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 18:00:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 18:02:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 18:04:00
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 18:05:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 18:08:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 18:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 18:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 18:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 18:14:00
-
ZOB, Crailsheim 18:16:00