Haltestelle Murrer Straße in Steinheim an der Murr
Murrer Straße 42,
71711Steinheim an der Murr
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr
-
Hardtlinde, Murr 11:37:00
-
Ortsmitte, Murr 11:38:00
-
Blattert, Murr 11:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 11:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 11:49:00
Route:
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 11:51:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 11:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 11:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 11:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 11:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 12:00:00
-
Kelter, Großbottwar 12:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 12:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 12:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 12:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 12:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 12:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 12:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 12:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 12:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 12:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 12:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 12:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 12:19:00
Route:
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr
-
Hardtlinde, Murr 12:07:00
-
Ortsmitte, Murr 12:08:00
-
Blattert, Murr 12:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 12:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 12:19:00
Route:
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 12:21:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 12:22:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 12:23:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 12:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 12:28:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 12:30:00
-
Kelter, Großbottwar 12:31:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 12:32:00
-
Sauserhof, Großbottwar 12:33:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 12:34:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 12:36:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 12:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 12:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 12:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 12:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 12:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 12:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 12:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 12:49:00
Route:
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr
-
Hardtlinde, Murr 12:37:00
-
Ortsmitte, Murr 12:38:00
-
Blattert, Murr 12:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 12:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 12:49:00
Route:
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 12:51:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 12:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 12:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 12:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 12:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 13:00:00
-
Kelter, Großbottwar 13:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 13:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 13:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 13:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 13:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 13:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 13:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 13:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 13:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 13:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:19:00