Haltestelle Kleinbottwar Seestraße in Steinheim an der Murr
Seestraße 14,
71711Steinheim an der Murr
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 08:58:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 08:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 09:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 09:02:00
-
Hardtlinde, Murr 09:04:00
-
Ortsmitte, Murr 09:05:00
-
Blattert, Murr 09:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 09:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 09:19:00
Route:
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr
-
Waldstraße, Großbottwar 09:00:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 09:02:00
-
Kelter, Großbottwar 09:03:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 09:04:00
-
Sauserhof, Großbottwar 09:06:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 09:07:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 09:09:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 09:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 09:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 09:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 09:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 09:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:24:00
Route:
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 09:28:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 09:29:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 09:31:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 09:32:00
-
Hardtlinde, Murr 09:34:00
-
Ortsmitte, Murr 09:35:00
-
Blattert, Murr 09:37:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 09:42:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 09:49:00
Route:
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr
-
Waldstraße, Großbottwar 09:30:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 09:32:00
-
Kelter, Großbottwar 09:33:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 09:34:00
-
Sauserhof, Großbottwar 09:36:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 09:37:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 09:39:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 09:41:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 09:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 09:44:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 09:46:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 09:47:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:49:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:54:00
Route:
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 09:58:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 09:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 10:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 10:02:00
-
Hardtlinde, Murr 10:04:00
-
Ortsmitte, Murr 10:05:00
-
Blattert, Murr 10:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 10:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 10:19:00
Route:
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr
-
Waldstraße, Großbottwar 10:00:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 10:02:00
-
Kelter, Großbottwar 10:03:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 10:04:00
-
Sauserhof, Großbottwar 10:06:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 10:07:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 10:09:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 10:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 10:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 10:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 10:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 10:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:24:00