Haltestelle Höpfigheim Talstraße in Steinheim an der Murr
Hauptstrasse 116,
71711Steinheim an der Murr
The next departure is direction Ludwigsburg.
Route:
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 13:26:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 13:27:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 13:30:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 13:33:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 13:35:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 13:36:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 13:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 13:38:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 13:39:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 13:44:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 13:45:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 13:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 13:49:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 13:54:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 13:58:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 13:59:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:03:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 14:05:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 14:13:00
Route:
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 13:29:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 13:30:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 13:31:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 13:33:00
Route:
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 14:26:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 14:27:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 14:30:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 14:33:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 14:35:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 14:36:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 14:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 14:38:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 14:39:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 14:44:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 14:45:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 14:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 14:49:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 14:54:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 14:58:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 14:59:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:02:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:03:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 15:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 15:05:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 15:06:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 15:13:00
Route:
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 14:29:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 14:30:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 14:31:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 14:33:00
Route:
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 15:26:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 15:27:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 15:30:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 15:33:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 15:35:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 15:36:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 15:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 15:38:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 15:39:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 15:44:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 15:45:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 15:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 15:49:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 15:54:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 15:58:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 15:59:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:02:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:03:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:05:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:06:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 16:13:00
Route:
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 15:29:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 15:30:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 15:31:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 15:33:00