Haltestelle Höpfigheim Endwiesenstraße in Steinheim an der Murr
Hauptstrasse 3,
71711Steinheim an der Murr
The next departure is direction Steinheim.
Route:
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 11:27:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 11:28:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 11:29:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 11:30:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 11:31:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 11:33:00
Route:
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr
-
SÜWAG, Pleidelsheim 11:30:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 11:33:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 11:35:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 11:36:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 11:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 11:38:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 11:39:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 11:44:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 11:45:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 11:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 11:49:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 11:54:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 11:58:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 11:59:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:02:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:03:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 12:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 12:05:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 12:06:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 12:13:00
Route:
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 12:27:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 12:28:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 12:29:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 12:30:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 12:31:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 12:33:00
Route:
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr
-
SÜWAG, Pleidelsheim 12:30:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 12:33:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 12:35:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 12:36:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 12:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 12:38:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 12:39:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 12:44:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 12:45:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 12:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 12:49:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 12:54:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 12:58:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 12:59:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:02:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:03:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:05:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:06:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 13:13:00
Route:
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 13:27:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 13:28:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 13:29:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 13:30:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 13:31:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 13:33:00
Route:
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr
-
SÜWAG, Pleidelsheim 13:30:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 13:33:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 13:35:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 13:36:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 13:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 13:38:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 13:39:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 13:44:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 13:45:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 13:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 13:49:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 13:54:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 13:58:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 13:59:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:03:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 14:05:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 14:13:00