Haltestelle Tankstelle Geschwindner in Steinau an der Straße
Bahnhofstraße,
36396Steinau an der Straße
The next departure is direction Untertor/Feuerwehr, Schlüchtern.
Route:
-
Tankstelle Geschwindner, Steinau an der Straße
-
Ringstraße, Steinau an der Straße 13:24:00
-
Bellinger Tor, Steinau an der Straße 13:26:00
-
Kinzigbrücke, Steinau an der Straße 13:27:00
-
Niederzell Jossaer Straße, Schlüchtern 13:36:00
-
Hohenzell Zehntstraße, Schlüchtern 13:43:00
-
Hohenzell Weinstraße, Schlüchtern 13:44:00
-
Hohenzell Siedlung, Schlüchtern 13:45:00
-
Ulrich-von-Hutten-Gymnasium, Schlüchtern 13:50:00
-
Untertor/Feuerwehr, Schlüchtern 13:52:00
Route:
-
Tankstelle Geschwindner, Steinau an der Straße
-
Bahnhof, Steinau an der Straße 13:29:00
-
Marborn Marborner Straße, Steinau an der Straße 13:34:00
-
Romsthal Dorfbrunnen, Bad Soden-Salmünster 13:40:00
-
Bad Soden Schweizerhaus, Bad Soden-Salmünster 13:44:00
-
Bad Soden Badestraße, Bad Soden-Salmünster 13:45:00
-
Salmünster Obertor, Bad Soden-Salmünster 13:46:00
-
Salmünster Am Palmusacker, Bad Soden-Salmünster 13:49:00
Route:
-
Tankstelle Geschwindner, Steinau an der Straße
-
Bahnhof, Steinau an der Straße 13:30:00
-
Marborn Marborner Straße, Steinau an der Straße 13:32:00
-
Marborn Gartenstraße, Steinau an der Straße 13:33:00
-
Sarrod Huttengrundstraße, Steinau an der Straße 13:41:00
-
Ulmbach Hauptstraße, Steinau an der Straße 13:44:00
-
Ulmbach Gasthof Happ, Steinau an der Straße 13:46:00
Route:
-
Tankstelle Geschwindner, Steinau an der Straße
-
Ringstraße, Steinau an der Straße 13:34:00
-
Bellinger Tor, Steinau an der Straße 13:35:00
-
Bellings Am Erlenbach, Steinau an der Straße 13:41:00
-
Bellings Hohenzeller Weg, Steinau an der Straße 13:42:00
-
Niederzell Jossaer Straße, Schlüchtern 13:47:00
-
Ulrich-von-Hutten-Gymnasium, Schlüchtern 13:52:00
-
Stadtschule, Schlüchtern 13:54:00
-
Hallenbad, Schlüchtern 13:56:00
-
Kinzig-Schule, Schlüchtern 13:57:00
-
Bahnhof, Schlüchtern 13:59:00
Route:
-
Tankstelle Geschwindner, Steinau an der Straße
-
Ulrich-von-Hutten-Gymnasium, Schlüchtern 13:44:00
Route:
-
Tankstelle Geschwindner, Steinau an der Straße
-
Alte Bahnhofstraße, Steinau an der Straße 14:30:00
-
Ahl Kirche, Bad Soden-Salmünster 14:38:00
-
Salmünster Schlüchterner Str., Bad Soden-Salmünste 14:41:00
-
Bahnhof, Bad Soden-Salmünster 14:44:00
-
Salmünster Obertor, Bad Soden-Salmünster 14:46:00
-
Salmünster Am Palmusacker, Bad Soden-Salmünster 14:50:00