Haltestelle Altenheim in Stein (Landkreis Plön)
Ellernbrook,
24235Stein (Landkreis Plön)
The next departure is direction Hafen/Wendeschleife, Laboe.
Route:
-
Altenheim, Stein b Laboe
-
Dorfplatz, Stein b Laboe 05:33:00
-
Ellernbruch, Stein b Laboe 05:35:00
-
Neustein, Laboe 05:36:00
-
Am Ehrenmal, Laboe 05:38:00
-
Oberdorf, Laboe 05:39:00
-
Hafen/Wendeschleife, Laboe 05:42:00
Route:
-
Altenheim, Stein b Laboe
-
Dorfplatz, Stein b Laboe 05:42:00
-
Hohenstein, Stein b Laboe 05:44:00
-
Lutterbek 05:46:00
-
Prasdorf Abzw. 05:49:00
-
Teich, Prasdorf 05:50:00
-
Bahnhofstraße, Probsteierhagen 05:53:00
-
Pommernring, Probsteierhagen 05:54:00
-
Abzw. Wulfsdorf, Probsteierhagen 05:55:00
-
Tökendorf Schleser Weg, Dobersdorf 05:56:00
-
Tökendorf Trensahler Weg, Dobersdorf 05:57:00
-
Dobersdorf Hof 05:58:00
-
Dobersdorf Abzw. 05:59:00
-
Schönhorst Hof, Schönkirchen 06:01:00
-
Friedrichsberg Abzw., Schönkirchen 06:02:00
-
Schönhorst Dorf, Schönkirchen 06:03:00
-
Amboßweg, Schönkirchen 06:04:00
-
Am Dorfteich, Schönkirchen 06:05:00
-
Augustental, Schönkirchen 06:07:00
-
Steckenberg, Schönkirchen 06:09:00
-
Steinbergskamp, Schönkirchen 06:10:00
-
Oppendorf Kätnersredder, Schönkirchen 06:11:00
-
Schönkirchener Straße, Kiel 06:14:00
-
Seefischmarkt, Kiel 06:18:00
-
Ellerbeker Markt, Kiel 06:19:00
-
Franziusallee, Kiel 06:21:00
-
HDW, Kiel 06:23:00
-
Norwegenkai, Kiel 06:24:00
-
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 06:25:00
-
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 06:26:00
-
Hummelwiese, Kiel 06:28:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 06:30:00
-
ZOB, Kiel 06:31:00
Route:
-
Altenheim, Stein b Laboe
-
Dorfplatz, Stein b Laboe 06:03:00
-
Ellernbruch, Stein b Laboe 06:05:00
-
Neustein, Laboe 06:06:00
-
Am Ehrenmal, Laboe 06:08:00
-
Oberdorf, Laboe 06:09:00
-
Hafen/Wendeschleife, Laboe 06:12:00
Route:
-
Altenheim, Stein b Laboe
-
Dorfplatz, Stein b Laboe 06:23:00
-
Ellernbruch, Stein b Laboe 06:25:00
-
Neustein, Laboe 06:26:00
-
Am Ehrenmal, Laboe 06:28:00
-
Oberdorf, Laboe 06:29:00
-
Hafen/Wendeschleife, Laboe 06:34:00
Route:
-
Altenheim, Stein b Laboe
-
Einkaufszentrum, Wendtorf 06:55:00
-
Am Park, Wendtorf 06:56:00
-
Marina, Wendtorf 06:57:00
-
Schwarze Rade, Wendtorf 06:58:00
-
Bahnhofstraße, Probsteierhagen 07:07:00
-
Pommernring, Probsteierhagen 07:08:00
-
Schule, Probsteierhagen 07:10:00
-
Hagen, Probsteierhagen 07:13:00
-
Trensahl, Probsteierhagen 07:14:00
-
Bokholt, Probsteierhagen 07:15:00
-
Muxall, Probsteierhagen 07:17:00
-
Landgraben, Schönkirchen 07:18:00
-
Linas Diek, Schönkirchen 07:19:00
-
Augustental, Schönkirchen 07:25:00
Route:
-
Altenheim, Stein b Laboe
-
Einkaufszentrum, Wendtorf 06:59:00
-
Am Park, Wendtorf 07:00:00
-
Marina, Wendtorf 07:02:00
-
Schwarze Rade, Wendtorf 07:03:00
-
Lutterbek 07:06:00
-
Ostseestraße, Schönberg (Holstein) 07:15:00
-
Schule, Schönberg (Holstein) 07:16:00