Haltestelle Dellerhof in Stegaurach
Dellerhof ,
96135Stegaurach
The next departure is direction Bamberg ZOB.
Route:
-
Dellerhof, Stegaurach
-
Dellern, Stegaurach 16:43:00
-
Kirche, Stegaurach 16:45:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 16:46:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 16:47:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 16:49:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 16:53:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 16:54:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 16:55:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 16:56:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 16:57:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 16:58:00
-
Schulplatz, Bamberg 16:59:00
-
Schranne, Bamberg 17:00:00
-
Schillerplatz, Bamberg 17:02:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 17:03:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 17:06:00
Route:
-
Dellerhof, Stegaurach
-
Dellern, Stegaurach 17:43:00
-
Kirche, Stegaurach 17:45:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 17:46:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 17:47:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 17:49:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 17:53:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 17:54:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 17:55:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 17:56:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 17:57:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 17:58:00
-
Schulplatz, Bamberg 17:59:00
-
Schranne, Bamberg 18:00:00
-
Schillerplatz, Bamberg 18:02:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 18:03:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 18:06:00
Route:
-
Dellerhof, Stegaurach
-
Dellern, Stegaurach 18:43:00
-
Kirche, Stegaurach 18:45:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 18:46:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 18:47:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 18:49:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 18:53:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 18:54:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 18:55:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 18:56:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 18:57:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 18:58:00
-
Schulplatz, Bamberg 18:59:00
-
Schranne, Bamberg 19:00:00
-
Schillerplatz, Bamberg 19:02:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 19:03:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 19:06:00
Route:
-
Dellerhof, Stegaurach
-
Dellern, Stegaurach 21:12:00
-
Kirche, Stegaurach 21:13:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 21:14:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 21:15:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 21:16:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 21:19:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 21:20:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 21:21:00
Route:
-
Dellerhof, Stegaurach
-
Dellern, Stegaurach 00:32:00
-
Kirche, Stegaurach 00:33:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 00:34:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 00:35:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 00:36:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 00:39:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 00:40:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 00:41:00
Route:
-
Dellerhof, Stegaurach
-
Dellern, Stegaurach 07:23:00
-
Kirche, Stegaurach 07:25:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 07:26:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 07:27:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 07:29:00
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 07:33:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 07:34:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:35:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 07:36:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:37:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 07:38:00
-
Schulplatz, Bamberg 07:39:00
-
Schranne, Bamberg 07:40:00
-
Schillerplatz, Bamberg 07:42:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 07:43:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 07:46:00