Haltestelle Debring Schulbushaltestelle in Stegaurach
Würzburger Strasse 8,
96135Stegaurach
The next departure is direction Bamberg Bahnhof.
Route:
-
Debring Mitte, Stegaurach
-
Hohes Kreuz, Bamberg 05:10:00
-
Würzburger Str., Bamberg 05:11:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 05:12:00
-
Schulplatz, Bamberg 05:13:00
-
Schranne, Bamberg 05:15:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 05:17:00
-
Bahnhof, Bamberg 05:21:00
Route:
-
Debring Mitte, Stegaurach
-
Waizendorfer Straße, Bamberg 05:56:00
-
Hohes Kreuz (Märkte), Bamberg 05:57:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 05:58:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 05:59:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 06:00:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 06:01:00
-
Schulplatz, Bamberg 06:02:00
-
Schranne, Bamberg 06:03:00
-
Schillerplatz, Bamberg 06:05:00
-
Schönleinsplatz, Bamberg 06:06:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 06:09:00
Route:
-
Debring Mitte, Stegaurach
-
Hohes Kreuz, Bamberg 06:13:00
-
Würzburger Str., Bamberg 06:14:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 06:15:00
-
Schulplatz, Bamberg 06:16:00
-
Schranne, Bamberg 06:18:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 06:20:00
-
Bahnhof, Bamberg 06:25:00
Route:
-
Debring Mitte, Stegaurach
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 06:18:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 06:20:00
-
Kirche, Stegaurach 06:21:00
-
Ausgang, Stegaurach 06:23:00
Route:
-
Debring Schulbushaltestelle, Stegaurach
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 06:25:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 06:26:00
-
Kirche, Stegaurach 06:27:00
-
Dellern, Stegaurach 06:29:00
-
Hartlanden, Stegaurach 06:31:00
-
Neukreuth, Stegaurach 06:33:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 06:36:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 06:37:00
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 06:38:00
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken) 06:40:00
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 06:41:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 06:42:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 06:43:00
-
Burg, Lisberg 06:46:00
-
Abzw. Grub, Schönbrunn i. Steigerwald 06:48:00
-
Grub Ortsm., Schönbrunn i. Steigerwald 06:50:00
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald 06:55:00
-
Realschule, Ebrach 07:17:00
Route:
-
Debring Schulbushaltestelle, Stegaurach
-
Unteraurach, Stegaurach 06:28:00
-
Waizendorf, Stegaurach 06:29:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 06:34:00
-
Würzburger Str., Bamberg 06:35:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 06:37:00
-
Schulplatz, Bamberg 06:38:00
-
Schranne, Bamberg 06:39:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 06:42:00
-
Bahnhof, Bamberg 06:47:00