Haltestelle Kaufmann in Stedesdorf
Schulstraße 1A,
26427Stedesdorf
The next departure is direction Esens.
Route:
-
Kaufmann, Stedesdorf
-
Osteraccum Feuerwehr, Stedesdorf 06:29:00
-
Osteraccum Gaste, Stedesdorf 06:29:00
-
Thunum Ottersweg, Stedesdorf 06:31:00
-
Osthörn, Esens 06:34:00
-
ZOB Herdetor, Esens 06:36:00
-
Siebet-Attena-Straße, Esens 06:40:00
-
Bahnhofstraße, Esens 06:41:00
-
Bahnhof, Esens 06:42:00
-
Hagebaumarkt, Esens 06:48:00
-
Ziegelhof, Holtgast 06:51:00
-
Birkenweg, Holtgast 06:52:00
-
Haltestelle, Holtgast 06:53:00
-
Brandshoff, Holtgast 06:54:00
-
Barkholt, Ochtersum 06:57:00
-
Barkholt Mitte, Ochtersum 06:58:00
-
Ochtersum(Ostfriesl) Esenser Straße, Ochtersum 06:59:00
-
West-Ochtersum Esenser Straße, Ochtersum 07:02:00
-
Grundschule, Utarp 07:04:00
-
Roggenstede Zur Haltestelle Nr. 29, Dornum 07:09:00
-
Roggenstede Ort, Dornum 07:10:00
-
Roggenstede Zur Haltestelle Nr. 29, Dornum 07:15:00
-
Grundschule, Utarp 07:20:00
-
Schweindorf(Harlingerland), Schweindorf 07:21:00
-
Kirche, Westerholt 07:23:00
-
Schulzentrum, Westerholt 07:25:00
-
Kirche, Westerholt 07:27:00
-
Schwittersum, Dornum 07:32:00
-
Grundschule, Dornum 07:34:00
-
Rathaus, Dornum 07:35:00
-
Realschule, Dornum 07:37:00
-
Rathaus, Dornum 07:39:00
-
Grundschule, Dornum 07:40:00
-
Schwittersum, Dornum 07:42:00
-
Schulzentrum, Westerholt 07:50:00
-
Nenndorf(Ostfriesl) Holtriemer Hof, Nenndorf 07:52:00
-
Komper L6/Südarler Landstraße, Großheide 07:56:00
-
Arle L6/Kirche, Großheide 07:58:00
-
Menstede L6/Bentswaller Weg, Großheide 07:59:00
-
Westerende L6/Brandjeweg, Großheide 08:00:00
-
Westerende Ort, Großheide 08:00:00
-
Blandorf L6/Rüschweg, Hage 08:03:00
-
Blandorf L6/Kurzentrum, Hage 08:05:00
-
Berum Am Alten Amt, Hage 08:07:00
-
Eschentüner, Hage 08:08:00
-
Grundschule, Hage 08:10:00
-
KGS Hage, Hage 08:11:00
-
Hauptstraße/Kirche, Hage 08:12:00
-
Breiter Weg, Hage 08:13:00
-
L6/Schloss, Lütetsburg 08:14:00
-
Fasanenweg, Lütetsburg 08:16:00
-
Am Südacker, Lütetsburg 08:16:00
-
Heerstraße/Rheinstraße, Norden 08:17:00
-
Bargebur Kirche, Norden 08:18:00
-
ZOB/Bahnhof, Norden 08:20:00
-
Heringstraße, Norden 08:22:00
-
Weiterbildungszentrum, Norden 08:23:00
-
Klosterstraße, Norden 08:26:00
-
Gymnasium, Norden 08:29:00
Route:
-
Kaufmann, Stedesdorf
-
Grundschule, Stedesdorf 07:35:00
-
Osteraccum Feuerwehr, Stedesdorf 07:37:00
-
Osteraccum Gaste, Stedesdorf 07:38:00
-
Thunum Ottersweg, Stedesdorf 07:39:00
-
Osthörn, Esens 07:44:00
-
Sterburer Weg, Esens 07:46:00
-
Dreifachturnhalle, Esens 07:47:00
Route:
-
Kaufmann, Stedesdorf
-
Bahnhof, Stedesdorf 07:46:00
-
Mamburg, Stedesdorf 07:48:00
-
NIGE Sek I Gebäude, Esens 07:51:00
-
NIGE, Esens 07:53:00
Route:
-
Kaufmann, Stedesdorf
-
Osteraccum Feuerwehr, Stedesdorf 08:23:00
-
Osteraccum Gaste, Stedesdorf 08:24:00
-
Thunum Ottersweg, Stedesdorf 08:26:00
-
Osthörn, Esens 08:31:00
-
Sterburer Weg, Esens 08:32:00
-
Dreifachturnhalle, Esens 08:33:00
-
Sterburer Weg, Esens 08:35:00
-
ZOB Herdetor, Esens 08:37:00
-
Siebet-Attena-Straße, Esens 08:39:00
-
Bahnhofstraße, Esens 08:40:00
Route:
-
Kaufmann, Stedesdorf
-
Bahnhof, Stedesdorf 11:54:00
-
Mamburg, Stedesdorf 11:57:00
-
Esens Hoher Weg, Stedesdorf 11:58:00
-
Neufolstenhausen Hoher Weg, Stedesdorf 12:00:00
-
Neufolstenhausen Takenstraße, Stedesdorf 12:01:00
-
Esens Erholung, Stedesdorf 12:03:00
Route:
-
Kaufmann, Stedesdorf
-
Grundschule, Stedesdorf 12:00:00
-
Osteraccum Feuerwehr, Stedesdorf 12:02:00
-
Osteraccum Gaste, Stedesdorf 12:03:00
-
Thunum Ottersweg, Stedesdorf 12:05:00
-
Margens, Stedesdorf 12:08:00
-
Klein-Margens Brücke, Neuharlingersiel 12:10:00
-
Groß-Holum Ort, Neuharlingersiel 12:12:00
-
Bettenwarfen, Neuharlingersiel 12:13:00
-
Campingplatz, Neuharlingersiel 12:14:00
-
Nordseestraße, Neuharlingersiel 12:15:00
-
Strand, Neuharlingersiel 12:15:00
-
Anleger, Neuharlingersiel 12:17:00