Haltestelle Stammbach Siedlung in Stammbach
Streitauer Strasse 13,
95236Stammbach
The next departure is direction Kirche, Gefrees.
Route:
-
Stammbach Siedlung, Stammbach
-
Summastr., Stammbach 11:07:00
-
Abzw. Weißenstein, Stammbach 11:08:00
-
Oberbug Abzw., Gefrees 11:09:00
-
Streitau, Gefrees 11:11:00
-
Neubau Streitau, Gefrees 11:12:00
-
Bechertshöfen, Gefrees 11:13:00
-
Witzleshofen, Gefrees 11:14:00
-
Theodor Heuss Str., Gefrees 11:16:00
-
Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees 11:17:00
-
Stadthalle, Gefrees 11:18:00
-
Kirche, Gefrees 11:20:00
Route:
-
Stammbach Siedlung, Stammbach
-
Summastr., Stammbach 13:58:00
-
Abzw. Weißenstein, Stammbach 13:59:00
-
Oberbug Abzw., Gefrees 14:00:00
-
Streitau, Gefrees 14:02:00
-
Neubau Streitau, Gefrees 14:03:00
-
Bechertshöfen, Gefrees 14:04:00
-
Witzleshofen, Gefrees 14:05:00
-
Theodor Heuss Str., Gefrees 14:06:00
-
Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees 14:07:00
-
Stadthalle, Gefrees 14:08:00
-
Kirche, Gefrees 14:10:00
Route:
-
Stammbach Siedlung, Stammbach
-
Oberer Markt, Stammbach 14:01:00
-
Abzw. Förstenreuth, Stammbach 14:02:00
-
Abzw. Bahnhof, Stammbach 14:03:00
-
Abzw. Kirschbaum, Stammbach 14:05:00
-
Oelschnitz, Stammbach 14:06:00
-
Querenbach, Stammbach 14:08:00
-
Biengarten, Münchberg 14:10:00
-
Abzw. Plösen 14:12:00
-
Straas, Münchberg 14:14:00
-
Eichamt, Münchberg 14:16:00
-
Süße Ecke, Münchberg 14:20:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 14:22:00
-
Schulzentrum, Münchberg 14:25:00
Route:
-
Stammbach Siedlung, Stammbach
-
Oberer Markt, Stammbach 16:32:00
-
Abzw. Förstenreuth, Stammbach 16:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Stammbach 16:34:00
-
Abzw. Kirschbaum, Stammbach 16:36:00
-
Oelschnitz, Stammbach 16:37:00
-
Querenbach, Stammbach 16:39:00
-
Biengarten, Münchberg 16:41:00
-
Abzw. Plösen 16:43:00
-
Straas, Münchberg 16:45:00
-
Eichamt, Münchberg 16:47:00
-
Süße Ecke, Münchberg 16:50:00
Route:
-
Stammbach Siedlung, Stammbach
-
Summastr., Stammbach 16:37:00
-
Abzw. Weißenstein, Stammbach 16:38:00
-
Oberbug Abzw., Gefrees 16:39:00
-
Streitau, Gefrees 16:41:00
-
Neubau Streitau, Gefrees 16:42:00
-
Bechertshöfen, Gefrees 16:43:00
-
Witzleshofen, Gefrees 16:44:00
-
Theodor Heuss Str., Gefrees 16:46:00
-
Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees 16:47:00
-
Stadthalle, Gefrees 16:48:00
-
Kirche, Gefrees 16:50:00
Route:
-
Stammbach Siedlung, Stammbach
-
Summastr., Stammbach 17:41:00
-
Abzw. Weißenstein, Stammbach 17:42:00
-
Oberbug Abzw., Gefrees 17:44:00
-
Streitau, Gefrees 17:46:00
-
Neubau Streitau, Gefrees 17:47:00
-
Bechertshöfen, Gefrees 17:49:00
-
Witzleshofen, Gefrees 17:50:00
-
Theodor Heuss Str., Gefrees 17:53:00
-
Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees 17:54:00
-
Stadthalle, Gefrees 17:55:00