Haltestelle Ulmer Landstraße in Stadtbergen
Ulmer Landstrasse 319,
86391Stadtbergen
The next departure is direction Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 22:10:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 22:11:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 22:12:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 22:13:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 22:14:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 22:15:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 22:17:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 22:19:00
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 22:20:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 22:22:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 22:23:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 22:25:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 22:27:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 22:32:00
-
Ulrichsplatz, Augsburg (Bayern) 22:34:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 22:35:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 22:37:00
-
Th.-Wiedemann-Straße, Augsburg (Bayern) 22:38:00
-
Localbahn, Augsburg (Bayern) 22:39:00
-
Goethestraße, Augsburg (Bayern) 22:40:00
-
Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern) 22:41:00
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Steppach Ost, Neusäß 22:12:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 22:12:00
-
Steppach Nord, Neusäß 22:13:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 22:14:00
-
Steppach West, Neusäß 22:14:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 22:16:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 22:17:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 22:17:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 22:18:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 22:18:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 22:23:00
Route:
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 22:17:00
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 22:20:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 22:21:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 22:23:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 22:24:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 22:25:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 22:26:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 22:27:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 22:29:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 22:31:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 22:33:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 22:34:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 22:35:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 22:37:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 22:39:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 22:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 22:42:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 22:47:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 22:49:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 22:50:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 22:51:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 22:52:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 22:54:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 22:55:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 22:57:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 22:58:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 22:59:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 23:00:00
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 22:35:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 22:36:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 22:38:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 22:39:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 22:40:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 22:41:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 22:42:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 22:44:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 22:46:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 22:48:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 22:49:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 22:50:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 22:52:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 22:54:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 22:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 22:57:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 23:02:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 23:04:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 23:05:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 23:06:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 23:07:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 23:09:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 23:10:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 23:12:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 23:13:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 23:14:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 23:15:00
Route:
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 22:40:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 22:41:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 22:42:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 22:43:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 22:44:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 22:45:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 22:47:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 22:49:00
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 22:50:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 22:52:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 22:53:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 22:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 22:57:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 23:02:00
-
Ulrichsplatz, Augsburg (Bayern) 23:04:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 23:05:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 23:07:00
-
Th.-Wiedemann-Straße, Augsburg (Bayern) 23:08:00
-
Localbahn, Augsburg (Bayern) 23:09:00
-
Goethestraße, Augsburg (Bayern) 23:10:00
-
Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern) 23:11:00