Haltestelle Ulmer Landstraße in Stadtbergen
Ulmer Landstrasse 319,
86391Stadtbergen
The next departure is direction Bahnhof, Gessertshausen.
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Steppach Mitte, Neusäß 16:54:00
-
Steppach Nord, Neusäß 16:55:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 16:56:00
-
Steppach West, Neusäß 16:57:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 17:00:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 17:01:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 17:02:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 17:03:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 17:04:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 17:05:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 17:06:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 17:10:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 17:11:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 17:12:00
-
Anhausen Schule, Diedorf Markt 17:13:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 17:14:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 17:17:00
-
Willishausen, Diedorf Markt 17:20:00
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen 17:22:00
-
Deubach Süd, Gessertshausen 17:24:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 17:25:00
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 16:59:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:02:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 17:05:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:06:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:08:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:10:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:13:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 17:14:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:21:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:24:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:27:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 17:32:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 17:37:00
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Steppach Ost, Neusäß 17:01:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 17:02:00
-
Steppach Nord, Neusäß 17:03:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 17:04:00
-
Steppach West, Neusäß 17:05:00
-
Vogelsang, Neusäß 17:08:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 17:09:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 17:11:00
-
Schäfstoß, Horgau 17:15:00
-
Horgau Ost 17:18:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 17:19:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 17:20:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 17:21:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 17:22:00
-
Herpfenried, Horgau 17:23:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 17:26:00
-
Post, Zusmarshausen 17:27:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 17:28:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 17:29:00
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Steppach Ost, Neusäß 17:07:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 17:08:00
-
Steppach Nord, Neusäß 17:09:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 17:10:00
-
Steppach West, Neusäß 17:10:00
-
Deuringen Sandbergstraße, Stadtbergen 17:12:00
-
Deuringen Spitalweg, Stadtbergen 17:13:00
-
Deuringen Trettachstraße, Stadtbergen 17:14:00
-
Deuringen Kirche, Stadtbergen 17:15:00
-
Deuringen Beim Ziegelstadel, Stadtbergen 17:16:00
-
Deuringer Straße, Stadtbergen 17:18:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 17:20:00
-
Schule, Stadtbergen 17:21:00
-
Rathaus C, Stadtbergen 17:22:00
-
Leitershofer Straße, Stadtbergen 17:23:00
-
Kappbergstraße, Stadtbergen 17:24:00
-
Leitershofen Grundschule, Stadtbergen 17:25:00
-
Leitershofen Brunnenplatz, Stadtbergen 17:26:00
-
Leitershofen Kreuz, Stadtbergen 17:29:00
-
Leitershofen Elmer-Fryar-Ring, Stadtbergen 17:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 17:36:00
Route:
-
Augsburg (Bayern) West P+R
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 17:09:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 17:10:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:13:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 17:14:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 17:15:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:20:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:23:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 17:24:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 17:45:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 17:47:00
Route:
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:08:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 17:10:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 17:11:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 17:13:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 17:14:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 17:21:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 17:25:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Ulrichsplatz, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Th.-Wiedemann-Straße, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Localbahn, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Goethestraße, Augsburg (Bayern) 17:40:00
-
Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern) 17:41:00