Haltestelle Stadtbergen Ortsmitte in Stadtbergen
Bauernstrasse 24,
86391Stadtbergen
The next departure is direction Friedberg (Bayern) West P+R.
Route:
-
Ortsmitte, Stadtbergen
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 04:57:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 04:59:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 05:01:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 05:02:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 05:03:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 05:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 05:06:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 05:07:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 05:09:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 05:12:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 05:17:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 05:19:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 05:20:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 05:22:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 05:23:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 05:24:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 05:25:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 05:26:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 05:27:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 05:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 05:33:00
Route:
-
Ortsmitte, Stadtbergen
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 05:12:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:14:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 05:16:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 05:17:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 05:18:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 05:19:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 05:21:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 05:22:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 05:24:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 05:27:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 05:32:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 05:34:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 05:35:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 05:37:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 05:38:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 05:39:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 05:40:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 05:41:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 05:42:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:43:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:44:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 05:46:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 05:48:00
Route:
-
Ortsmitte, Stadtbergen
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 05:27:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:29:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 05:31:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 05:32:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 05:33:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 05:34:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 05:36:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 05:37:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 05:39:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 05:42:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 05:47:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 05:49:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 05:50:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 05:52:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 05:53:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 05:56:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:59:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 06:01:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 06:03:00
Route:
-
Ortsmitte, Stadtbergen
-
Schule, Stadtbergen 05:41:00
-
Rathaus C, Stadtbergen 05:42:00
-
Leitershofer Straße, Stadtbergen 05:43:00
-
Kappbergstraße, Stadtbergen 05:44:00
-
Leitershofen Grundschule, Stadtbergen 05:45:00
-
Leitershofen Brunnenplatz, Stadtbergen 05:46:00
-
Leitershofen Kreuz, Stadtbergen 05:48:00
-
Leitershofen Elmer-Fryar-Ring, Stadtbergen 05:49:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 05:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 05:54:00
Route:
-
Ortsmitte, Stadtbergen
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 05:42:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:44:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 05:46:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 05:47:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 05:48:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 05:49:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 05:52:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 06:05:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 06:08:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 06:09:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 06:10:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 06:11:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 06:12:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 06:13:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 06:14:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 06:16:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 06:18:00
Route:
-
Ortsmitte, Stadtbergen
-
Deuringer Straße, Stadtbergen 05:46:00
-
Deuringen Beim Ziegelstadel, Stadtbergen 05:48:00
-
Deuringen Mitte, Stadtbergen 05:49:00
-
Deuringen Spitalweg, Stadtbergen 05:50:00
-
Deuringen Trettachstraße, Stadtbergen 05:51:00
-
Deuringen Kirche, Stadtbergen 05:52:00