Haltestelle St. Leon Hohe-Buch-Ring in St. Leon-Rot
Hohe-Buch-Ring 18,
68789St. Leon-Rot
The next departure is direction Heidelberg Bismarckplatz.
Route:
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 10:23:00
-
Roter Straße, St. Leon-Rot 10:24:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 10:26:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 10:28:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 10:29:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 10:31:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 10:33:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 10:34:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 10:40:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 10:42:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 10:43:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 10:44:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 10:46:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 10:47:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 10:48:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 10:49:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 10:50:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 10:51:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 10:54:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 10:55:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 10:56:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 10:57:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 10:59:00
-
Sandhausen Nord 11:01:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 11:07:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 11:08:00
-
SNP dome, Heidelberg 11:10:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 11:12:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 11:16:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 11:18:00
-
Seegarten, Heidelberg 11:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 11:22:00
Route:
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 10:30:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 10:31:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 10:34:00
-
Am Kreisel, Reilingen 10:38:00
-
Bahnhof, Neulußheim 10:43:00
Route:
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 10:40:00
-
Roter Straße, St. Leon-Rot 10:41:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 10:42:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 10:43:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 10:44:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 10:45:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 10:48:00
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 10:49:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 10:50:00
Route:
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 10:45:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 10:46:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 10:49:00
-
Am Kreisel, Reilingen 10:53:00
-
Bahnhof, Neulußheim 10:58:00
Route:
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 10:54:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 10:55:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 10:56:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 10:57:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 10:59:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 11:00:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 11:04:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 11:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 11:09:00
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch 11:11:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 11:13:00
-
MLP, Wiesloch 11:14:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 11:15:00
-
Festplatz, Wiesloch 11:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 11:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 11:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 11:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 11:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 11:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 11:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 11:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 11:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 11:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 11:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 11:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 11:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 11:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 11:40:00
-
Östringen Mitte 11:41:00
-
Alte Post, Östringen 11:43:00
Route:
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 11:01:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 11:02:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 11:04:00