Haltestelle Vordersberg in Soyen
Vordersberg 1,
83564Soyen
The next departure is direction Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn.
Route:
-
Vordersberg, Soyen
-
Köbing Abzw., Soyen 07:08:00
-
Reiching, Soyen 07:09:00
-
Dorfstraße, Soyen 07:11:00
-
Schule, Soyen 07:13:00
-
Zuhr, Soyen 07:15:00
-
Strohreit, Soyen 07:17:00
-
Kirchreit B15 alt, Soyen 07:19:00
-
Graben, Soyen 07:20:00
-
Gschwendt, Soyen 07:22:00
-
Koblberg, Soyen 07:24:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 07:26:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 07:27:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 07:28:00
-
Busbahnhof 07:30:00
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 07:34:00
Route:
-
Vordersberg, Soyen
-
Lengmoos Feuerwehrhaus, Gars a. Inn 13:35:00
-
Aicha, Haag i. OB 13:37:00
-
Altdorf, Haag i. OB 13:39:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 13:40:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 13:41:00
Route:
-
Vordersberg, Soyen
-
Köbing Abzw., Soyen 14:48:00
-
Reiching, Soyen 14:49:00
-
Dorfstraße, Soyen 14:51:00
-
Schule, Soyen 14:53:00
-
Zuhr, Soyen 14:54:00
-
Strohreit, Soyen 14:55:00
-
Straßinderl, Soyen 14:57:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 14:59:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 15:00:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 15:01:00
-
Busbahnhof 15:03:00
Route:
-
Vordersberg, Soyen
-
Lengmoos Feuerwehrhaus, Gars a. Inn 16:31:00
-
Aicha, Haag i. OB 16:33:00
-
Altdorf, Haag i. OB 16:35:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 16:37:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:38:00
-
Postamt, Haag i. OB 16:39:00
-
Abzw. Rosenberg, Haag i. OB 16:41:00
Route:
-
Vordersberg, Soyen
-
Lengmoos Feuerwehrhaus, Gars a. Inn 17:35:00
-
Aicha, Haag i. OB 17:37:00
-
Altdorf, Haag i. OB 17:39:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 17:40:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 17:41:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:44:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:46:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:48:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:49:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:51:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:52:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 17:53:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 17:54:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 17:56:00