Haltestelle Wörlsdorf Staatsstraße in Sonnefeld
Hauptstrasse 2,
96242Sonnefeld
The next departure is direction Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg.
Route:
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 06:20:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 06:20:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 06:25:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 06:25:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 06:25:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 06:25:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 06:30:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 06:30:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 06:35:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 06:49:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 06:49:00
-
Weischau, Sonnefeld 06:49:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 06:51:00
Route:
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld
-
Weickenbach, Sonnefeld 06:39:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 06:42:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 06:45:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 06:47:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 06:49:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 06:55:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 06:58:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 07:00:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 07:03:00
-
Buscheller, Grub a. Forst 07:07:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 07:12:00
-
Friedhof, Coburg 07:25:00
-
Ehrenburg, Coburg 07:31:00
-
Steinweg, Coburg 07:33:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:36:00
-
Pommernstraße, Coburg 07:40:00
-
Schaumbergerschule, Coburg 07:42:00
-
Realschule II, Coburg 07:44:00
Route:
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 07:04:00
-
Fürth Terrassenweg, Neustadt b. Coburg 07:05:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 07:09:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 07:13:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 07:16:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 07:18:00
-
Fechheim Klostergasse, Neustadt b. Coburg 07:20:00
-
Fa. Prysmian, Neustadt b. Coburg 07:27:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:29:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:34:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 07:40:00
-
Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 07:45:00
Route:
-
Wörlsdorf Staatsstraße, Sonnefeld
-
Schwärzdorf, Mitwitz 07:15:00
-
Neundorf, Mitwitz 07:18:00
-
Schule, Mitwitz 07:22:00
Route:
-
Wörlsdorf Staatsstraße, Sonnefeld
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 07:18:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 07:24:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:28:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:32:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 07:43:00
Route:
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 07:28:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:43:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 07:48:00