Haltestelle Weidhäuser Straße in Sonnefeld
Weidhäuser Strasse 22,
96242Sonnefeld
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 09:15:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 09:17:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 09:20:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 09:22:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 09:31:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 09:32:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 09:34:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 09:35:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 09:37:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 09:39:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 09:40:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 09:42:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 09:46:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 09:50:00
-
Lützelbuch, Coburg 09:53:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 09:55:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 09:58:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 09:59:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 10:00:00
-
Klinikum, Coburg 10:01:00
-
Marienberg, Coburg 10:02:00
-
Ketschenanger, Coburg 10:05:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 10:10:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 09:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 09:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 09:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 09:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 09:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 09:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 09:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 09:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 09:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 09:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 09:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 09:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 09:55:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Schule, Sonnefeld 10:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 10:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 10:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 10:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 10:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 11:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 11:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 11:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 11:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 11:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 11:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 11:11:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 11:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 11:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 11:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 11:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 11:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 11:21:00
-
Klinikum, Coburg 11:22:00
-
Marienberg, Coburg 11:23:00
-
Kongresshaus, Coburg 11:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 11:30:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Schule, Sonnefeld 10:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 10:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 10:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 10:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 10:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 11:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 11:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 11:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 11:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 11:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 11:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 11:11:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 11:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 11:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 11:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 11:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 11:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 11:21:00
-
Klinikum, Coburg 11:22:00
-
Marienberg, Coburg 11:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 11:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 11:30:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 11:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 11:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 11:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 11:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 11:11:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 11:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 11:21:00