Haltestelle Weidhäuser Straße in Sonnefeld
Weidhäuser Strasse 22,
96242Sonnefeld
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Schule, Sonnefeld 07:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 07:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 07:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 07:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 07:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 07:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 08:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 08:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 08:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 08:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 08:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 08:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 08:11:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 08:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 08:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 08:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 08:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 08:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 08:21:00
-
Klinikum, Coburg 08:22:00
-
Marienberg, Coburg 08:23:00
-
Kongresshaus, Coburg 08:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 08:30:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Schule, Sonnefeld 07:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 07:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 07:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 07:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 07:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 07:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 08:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 08:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 08:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 08:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 08:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 08:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 08:11:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 08:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 08:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 08:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 08:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 08:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 08:21:00
-
Klinikum, Coburg 08:22:00
-
Marienberg, Coburg 08:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 08:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 08:30:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 08:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 08:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 08:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 08:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 08:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 08:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 08:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 08:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 08:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 08:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 08:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 08:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 08:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 08:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 08:55:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Schule, Sonnefeld 08:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 08:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 08:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 08:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 08:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 08:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 09:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 09:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 09:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 09:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 09:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 09:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 09:11:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 09:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 09:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 09:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 09:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 09:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 09:21:00
-
Klinikum, Coburg 09:22:00
-
Marienberg, Coburg 09:23:00
-
Kongresshaus, Coburg 09:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 09:30:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Schule, Sonnefeld 08:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 08:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 08:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 08:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 08:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 08:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 09:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 09:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 09:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 09:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 09:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 09:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 09:11:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 09:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 09:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 09:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 09:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 09:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 09:21:00
-
Klinikum, Coburg 09:22:00
-
Marienberg, Coburg 09:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 09:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 09:30:00
Route:
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 09:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 09:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 09:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 09:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 09:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 09:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 09:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 09:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 09:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 09:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 09:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 09:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 09:55:00