Haltestelle Hassenberg Ortsmitte in Sonnefeld
Weisser Weg 1,
96242Sonnefeld
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt b. Coburg.
Route:
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 07:28:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 07:28:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:43:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 07:48:00
Route:
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld
-
Weickenbach, Sonnefeld 08:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 08:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 08:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 08:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 08:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 08:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 08:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 08:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 08:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 08:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 08:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 08:56:00
Route:
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 09:32:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 09:32:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 09:52:00
Route:
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld
-
Weickenbach, Sonnefeld 10:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 10:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 10:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 10:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 10:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 10:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 10:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 10:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 10:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 10:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 10:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:56:00
Route:
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 11:32:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 11:32:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 11:37:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 11:37:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 11:37:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 11:37:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 11:42:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 11:42:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 11:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 11:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 11:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 11:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 11:52:00
Route:
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld
-
Weickenbach, Sonnefeld 12:43:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 12:48:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 12:48:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 12:48:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 12:48:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 12:53:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 12:53:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 12:58:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 13:03:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 13:03:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 13:03:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 13:08:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 13:08:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 13:12:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 13:12:00
-
Weischau, Sonnefeld 13:12:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 13:14:00