Haltestelle Firmelsdorf in Sonnefeld
Firmelsdorf 35,
96242Sonnefeld
The next departure is direction Realschule II, Coburg.
Route:
-
Firmelsdorf, Sonnefeld
-
Zedersdorf, Sonnefeld 06:47:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 06:49:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 06:55:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 06:58:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 07:00:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 07:03:00
-
Buscheller, Grub a. Forst 07:07:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 07:12:00
-
Friedhof, Coburg 07:25:00
-
Ehrenburg, Coburg 07:31:00
-
Steinweg, Coburg 07:33:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:36:00
-
Pommernstraße, Coburg 07:40:00
-
Schaumbergerschule, Coburg 07:42:00
-
Realschule II, Coburg 07:44:00
Route:
-
Firmelsdorf, Sonnefeld
-
Zedersdorf, Sonnefeld 07:05:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 07:08:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 07:15:00
-
Raiffeisen, Neustadt b. Coburg 07:17:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 07:21:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 07:24:00
-
Sudetenstr., Neustadt b. Coburg 07:32:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:36:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:39:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 07:45:00
-
Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 07:50:00
Route:
-
Firmelsdorf, Sonnefeld
-
Weickenbach, Sonnefeld 07:23:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 07:28:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 07:28:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 07:28:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:43:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 07:48:00
Route:
-
Firmelsdorf, Sonnefeld
-
Zedersdorf, Sonnefeld 08:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 08:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 08:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 08:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 08:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 08:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 08:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 08:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 08:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 08:56:00
Route:
-
Firmelsdorf, Sonnefeld
-
Weickenbach, Sonnefeld 09:27:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 09:32:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 09:32:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 09:32:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 09:52:00
Route:
-
Firmelsdorf, Sonnefeld
-
Zedersdorf, Sonnefeld 10:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 10:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 10:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 10:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 10:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 10:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 10:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 10:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 10:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:56:00