Haltestelle Bieberbach (b. Sonnefeld) in Sonnefeld
Am Bieberbach 16,
96242Sonnefeld
The next departure is direction Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg.
Route:
-
Bieberbach, Sonnefeld
-
Domänenplatz, Sonnefeld 12:58:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 13:03:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 13:03:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 13:03:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 13:08:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 13:08:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 13:12:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 13:12:00
-
Weischau, Sonnefeld 13:12:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 13:14:00
Route:
-
Bieberbach, Sonnefeld
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 13:22:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 13:22:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 13:27:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 13:27:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 13:27:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 13:27:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 13:32:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 13:32:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 13:32:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 13:37:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 13:37:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 13:37:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 13:37:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 13:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 13:52:00
Route:
-
Bieberbach, Sonnefeld
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 15:22:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 15:22:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 15:27:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 15:27:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 15:27:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 15:27:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 15:32:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 15:32:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 15:32:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 15:37:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 15:37:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 15:37:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 15:37:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 15:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 15:52:00
Route:
-
Bieberbach, Sonnefeld
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 16:08:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 16:08:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 16:13:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 16:13:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 16:13:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 16:13:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 16:18:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 16:18:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 16:18:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 16:23:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 16:23:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 16:23:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 16:23:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 16:33:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 16:38:00
Route:
-
Bieberbach, Sonnefeld
-
Domänenplatz, Sonnefeld 16:53:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:58:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 16:58:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 16:58:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 17:03:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 17:03:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 17:07:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 17:07:00
-
Weischau, Sonnefeld 17:07:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 17:09:00
Route:
-
Bieberbach, Sonnefeld
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 17:11:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 17:11:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 17:16:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 17:16:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 17:16:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 17:16:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 17:21:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 17:21:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 17:21:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 17:36:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 17:41:00