Haltestelle Abzw. Winden in Sinzheim
Industriestrasse 18,
76547Sinzheim
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Sinzheim Nord
-
Baden-Baden 15:53:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 15:56:00
-
Rastatt 16:02:00
-
Ötigheim 16:05:00
-
Bietigheim(Baden) 16:08:00
-
Durmersheim 16:11:00
-
Durmersheim Nord 16:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 16:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:40:00
Route:
-
Sinzheim Nord
-
Sinzheim 16:09:00
-
Baden-Baden Rebland 16:12:00
-
Bühl(Baden) 16:17:00
-
Achern 16:25:00
Route:
-
Sinzheim Nord
-
Baden-Baden 16:53:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 16:56:00
-
Rastatt 17:02:00
-
Ötigheim 17:05:00
-
Bietigheim(Baden) 17:08:00
-
Durmersheim 17:11:00
-
Durmersheim Nord 17:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 17:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:40:00
Route:
-
Sinzheim Nord
-
Sinzheim 17:09:00
-
Baden-Baden Rebland 17:12:00
-
Bühl(Baden) 17:17:00
-
Achern 17:25:00
Route:
-
Sinzheim Nord
-
Baden-Baden 17:53:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 17:56:00
-
Rastatt 18:02:00
-
Ötigheim 18:05:00
-
Bietigheim(Baden) 18:08:00
-
Durmersheim 18:11:00
-
Durmersheim Nord 18:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 18:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:40:00
Route:
-
Sinzheim Nord
-
Sinzheim 18:09:00
-
Baden-Baden Rebland 18:12:00
-
Bühl(Baden) 18:17:00
-
Achern 18:25:00