Haltestelle Auto-Technik-Museum in Sinsheim
Eberhard-Layher-Strasse 5,
74889Sinsheim
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 05:33:00
Route:
-
Auto-Technik-Museum, Sinsheim
-
Steinsfurt Hallenbad, Sinsheim 05:36:00
-
Steinsfurt Schindwaldstraße, Sinsheim 05:37:00
-
Steinsfurt Bahnhof, Sinsheim 05:38:00
-
Steinsfurt Rathaus, Sinsheim 05:39:00
-
Adersbach Mehrzweckhalle, Sinsheim 05:45:00
-
Adersbach Rathaus, Sinsheim 05:46:00
-
Adersbach Aubrunnen, Sinsheim 05:47:00
-
Adersbach Auf der Höhe, Sinsheim 05:48:00
-
Hasselbach An der Weed, Sinsheim 05:52:00
-
Hasselbach Grundstraße, Sinsheim 05:53:00
-
Ehrstädt Johann-Schneider-Straße, Sinsheim 05:56:00
-
Ehrstädt Rathaus, Sinsheim 05:57:00
-
Ehrstädt Schloßstraße, Sinsheim 05:58:00
-
Ehrstädt Eulenhof, Sinsheim 05:59:00
-
Steinsfurt Katholischer Kindergarten, Sinsheim 06:02:00
-
Steinsfurt Krone, Sinsheim 06:03:00
-
Steinsfurt Rathaus, Sinsheim 06:04:00
-
Steinsfurt Bahnhof, Sinsheim 06:05:00
-
Steinsfurt Schindwaldstraße, Sinsheim 06:06:00
-
Steinsfurt Hallenbad, Sinsheim 06:07:00
-
Auto-Technik-Museum, Sinsheim 06:08:00
-
Betriebshof SWEG, Sinsheim 06:09:00
-
Messe, Sinsheim 06:10:00
-
Gutenbergstraße, Sinsheim 06:11:00
-
Strombergstraße, Sinsheim 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 06:15:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Steinsfurt 05:44:00
-
Grombach 05:54:00
-
Babstadt 05:59:00
-
Bad Rappenau 06:03:00
-
Bad Rappenau Kurpark 06:05:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 06:07:00
-
Bad Wimpfen 06:11:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 06:14:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:17:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:21:00
-
Neckarsulm Nord 06:24:00
-
Neckarsulm Mitte 06:26:00
-
Neckarsulm 06:27:00
-
Neckarsulm Süd 06:30:00
-
Heilbronn Kaufland 06:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 06:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 06:38:00
-
Heilbronn Theater 06:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:41:00
-
Heilbronn Rathaus 06:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:48:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 05:48:00
-
Hoffenheim 05:52:00
-
Zuzenhausen 05:55:00
-
Meckesheim 05:58:00
-
Mauer(b Heidelberg) 06:01:00
-
Reilsheim 06:04:00
-
Bammental 06:05:00
-
Neckargemünd 06:10:00
-
Heidelberg Orthopädie 06:13:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 06:15:00
-
Heidelberg-Altstadt 06:18:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 06:21:00
-
Heidelberg Hbf 06:25:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Steinsfurt 05:53:00
-
Reihen 05:56:00
-
Ittlingen 06:00:00
-
Richen(b Eppingen) 06:03:00
-
Eppingen 06:09:00
Route:
-
Auto-Technik-Museum, Sinsheim
-
Betriebshof SWEG, Sinsheim 06:09:00
-
Messe, Sinsheim 06:10:00
-
Gutenbergstraße, Sinsheim 06:11:00
-
Strombergstraße, Sinsheim 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 06:15:00