Haltestelle Auto-Technik-Museum in Sinsheim
Eberhard-Layher-Strasse 5,
74889Sinsheim
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Steinsfurt 04:47:00
-
Grombach 04:53:00
-
Babstadt 04:58:00
-
Bad Rappenau 05:01:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:03:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:05:00
-
Bad Wimpfen 05:08:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:11:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:13:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:17:00
-
Neckarsulm Nord 05:20:00
-
Neckarsulm Mitte 05:22:00
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Süd 05:28:00
-
Heilbronn Kaufland 05:30:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:32:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:34:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:36:00
-
Heilbronn Theater 05:37:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:39:00
-
Heilbronn Rathaus 05:41:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:43:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:46:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Steinsfurt 05:45:00
-
Grombach 05:51:00
-
Babstadt 05:56:00
-
Bad Rappenau 05:59:00
-
Bad Rappenau Kurpark 06:01:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 06:04:00
-
Bad Wimpfen 06:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 06:10:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:12:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:16:00
-
Neckarsulm Nord 06:19:00
-
Neckarsulm Mitte 06:21:00
-
Neckarsulm 06:22:00
-
Neckarsulm Süd 06:25:00
-
Heilbronn Kaufland 06:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:29:00
-
Heilbronn Industrieplatz 06:31:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 06:33:00
-
Heilbronn Theater 06:34:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:36:00
-
Heilbronn Rathaus 06:38:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:40:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:43:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Steinsfurt 06:39:00
-
Reihen 06:42:00
-
Ittlingen 06:46:00
-
Richen(b Eppingen) 06:49:00
-
Eppingen 06:54:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 06:45:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 07:23:00
-
Hoffenheim 07:27:00
-
Zuzenhausen 07:30:00
-
Meckesheim 07:33:00
-
Mauer(b Heidelberg) 07:36:00
-
Reilsheim 07:38:00
-
Bammental 07:40:00
-
Neckargemünd 07:44:00
-
Heidelberg-Altstadt 07:50:00
-
Heidelberg Hbf 07:57:00
Route:
-
Sinsheim Museum/Arena
-
Steinsfurt 07:39:00
-
Reihen 07:42:00
-
Ittlingen 07:46:00
-
Richen(b Eppingen) 07:49:00
-
Eppingen 07:54:00