Haltestelle Füllersried in Sindelsdorf
ST2370 ,
82404Sindelsdorf
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Füllersried, Sindelsdorf
-
Sindelsdorf 12:23:00
-
Dürnhausen, Habach 12:26:00
-
Wendeschleife, Antdorf 12:29:00
-
Südstraße Abzw., Antdorf 12:30:00
-
Frauenrain Abzw., Antdorf 12:31:00
-
Antdorfer Straße, Habach 12:32:00
-
Habach 12:33:00
-
Habaching Abzw., Obersöchering 12:35:00
-
Abertshausen Abzw., Obersöchering 12:37:00
-
Obersöchering 12:38:00
-
Untersöchering, Obersöchering 12:40:00
-
Etting, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:46:00
-
Längenlaich, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 12:48:00
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB 12:51:00
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 12:53:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:56:00
Route:
-
Füllersried, Sindelsdorf
-
Unterriedern, Sindelsdorf 13:39:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 13:40:00
-
In der Au, Penzberg 13:41:00
-
Bahnübergang, Penzberg 13:42:00
-
Zentrum, Penzberg 13:44:00
Route:
-
Füllersried, Sindelsdorf
-
Unterriedern, Sindelsdorf 14:57:00
-
Penzberg Im Dittenried, Sindelsdorf 14:58:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 14:59:00
-
In der Au, Penzberg 15:00:00
-
Bahnübergang, Penzberg 15:01:00
-
Zentrum, Penzberg 15:03:00
Route:
-
Füllersried, Sindelsdorf
-
Unterriedern, Sindelsdorf 15:29:00
-
Penzberg Im Dittenried, Sindelsdorf 15:30:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 15:31:00
-
In der Au, Penzberg 15:32:00
-
Bahnübergang, Penzberg 15:33:00
-
Zentrum, Penzberg 15:35:00
Route:
-
Füllersried, Sindelsdorf
-
Sindelsdorf 17:19:00
-
Dürnhausen, Habach 17:22:00
-
Wendeschleife, Antdorf 17:27:00
-
Südstraße Abzw., Antdorf 17:28:00
-
Frauenrain Abzw., Antdorf 17:29:00
-
Antdorfer Straße, Habach 17:30:00
-
Habach 17:31:00
-
Habaching Abzw., Obersöchering 17:34:00
-
Abertshausen Abzw., Obersöchering 17:36:00
-
Obersöchering 17:38:00
-
Untersöchering, Obersöchering 17:40:00
-
Etting, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 17:46:00
-
Längenlaich, Polling (Kreis Weilheim-Schongau) 17:49:00
-
Gymnasium/Krankenhaus, Weilheim i. OB 17:52:00
-
Mittlerer Graben, Weilheim i. OB 17:55:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:59:00
Route:
-
Füllersried, Sindelsdorf
-
Unterriedern, Sindelsdorf 17:30:00
-
Penzberg Im Dittenried, Sindelsdorf 17:31:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 17:32:00
-
In der Au, Penzberg 17:33:00
-
Bahnübergang, Penzberg 17:34:00
-
Zentrum, Penzberg 17:37:00