Haltestelle Thumen Scheibe in Sigmarszell
Auf der Scheibe 2,
88138Sigmarszell
The next departure is direction Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach.
Route:
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 15:45:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 15:45:00
-
Biesings, Sigmarszell 15:47:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 15:48:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 15:49:00
-
Kinbach, Sigmarszell 15:50:00
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 15:51:00
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell 15:52:00
-
Umgangs, Sigmarszell 15:53:00
-
Ruhlands, Opfenbach 15:55:00
-
Rathaus, Opfenbach 15:56:00
-
Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach 15:57:00
Route:
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell
-
Zeisertsweiler, Sigmarszell 16:13:00
-
Witzigmänn, Sigmarszell 16:14:00
-
Bösenreutin, Sigmarszell 16:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 16:45:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 16:45:00
-
Biesings, Sigmarszell 16:47:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 16:48:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 16:49:00
-
Kinbach, Sigmarszell 16:50:00
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 16:51:00
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell 16:52:00
-
Umgangs, Sigmarszell 16:53:00
-
Ruhlands, Opfenbach 16:55:00
-
Rathaus, Opfenbach 16:56:00
-
Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach 16:57:00
Route:
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell
-
Zeisertsweiler, Sigmarszell 17:13:00
-
Witzigmänn, Sigmarszell 17:14:00
-
Bösenreutin, Sigmarszell 17:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00
Route:
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 17:45:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 17:45:00
-
Biesings, Sigmarszell 17:47:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 17:48:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 17:49:00
-
Kinbach, Sigmarszell 17:50:00
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 17:51:00
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell 17:52:00
-
Umgangs, Sigmarszell 17:53:00
-
Ruhlands, Opfenbach 17:55:00
-
Rathaus, Opfenbach 17:56:00
-
Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach 17:57:00
Route:
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell
-
Zeisertsweiler, Sigmarszell 18:13:00
-
Witzigmänn, Sigmarszell 18:14:00
-
Bösenreutin, Sigmarszell 18:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 18:18:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 18:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:24:00