Haltestelle Schlachters Milchwerk in Sigmarszell
Hauptstraße 1A,
88138Sigmarszell
The next departure is direction Bahnhof, Hergatz.
Route:
-
Schlachters West, Sigmarszell
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 11:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 11:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 11:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 11:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 11:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 11:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 11:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 11:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 11:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 11:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 11:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 11:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 11:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 11:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 11:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 11:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 11:52:00
Route:
-
Schlachters West, Sigmarszell
-
Eggenwatt, Weißensberg 11:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 11:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 11:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 11:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 11:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 11:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 11:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 11:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 11:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 11:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 11:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 11:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 11:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 11:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 11:52:00
Route:
-
Schlachters West, Sigmarszell
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 12:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 12:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 12:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 12:30:00
-
Kirche, Weißensberg 12:31:00
-
Weißensberg West 12:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 12:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 12:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:41:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 12:44:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 12:45:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 12:50:00
Route:
-
Schlachters West, Sigmarszell
-
Eggenwatt, Weißensberg 12:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 12:30:00
-
Kirche, Weißensberg 12:31:00
-
Weißensberg West 12:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 12:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 12:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:41:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 12:44:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 12:45:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 12:50:00
Route:
-
Schlachters West, Sigmarszell
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 12:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 12:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 12:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 12:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 12:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 12:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 12:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 12:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 12:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 12:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 12:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 12:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 12:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 12:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 12:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 12:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 12:52:00
Route:
-
Schlachters West, Sigmarszell
-
Eggenwatt, Weißensberg 12:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 12:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 12:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 12:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 12:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 12:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 12:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 12:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 12:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 12:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 12:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 12:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 12:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 12:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 12:52:00