Haltestelle Niederstaufen Gh Löwen in Sigmarszell
Allgäustraße 76,
88138Sigmarszell
The next departure is direction Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 06:04:00
-
Kinbach, Sigmarszell 06:05:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 06:06:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 06:07:00
-
Biesings, Sigmarszell 06:08:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 06:10:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 06:11:00
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell 06:12:00
-
Zeisertsweiler, Sigmarszell 06:13:00
-
Witzigmänn, Sigmarszell 06:14:00
-
Bösenreutin, Sigmarszell 06:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 06:18:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 06:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 06:24:00
Route:
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell
-
Umgangs, Sigmarszell 06:48:00
-
Ruhlands, Opfenbach 06:50:00
-
Rathaus, Opfenbach 06:51:00
-
Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach 06:52:00
Route:
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 07:04:00
-
Kinbach, Sigmarszell 07:05:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 07:05:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 07:06:00
-
Biesings, Sigmarszell 07:09:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 07:10:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 07:11:00
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell 07:12:00
-
Zeisertsweiler, Sigmarszell 07:13:00
-
Witzigmänn, Sigmarszell 07:14:00
-
Bösenreutin, Sigmarszell 07:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 07:16:00
-
Reutin Schule, Lindau (Bodensee) 07:19:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:24:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:30:00
Route:
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 07:06:00
-
Kinbach, Sigmarszell 07:07:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 07:08:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 07:09:00
-
Biesings, Sigmarszell 07:10:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 07:12:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 07:14:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 07:15:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 07:17:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 07:19:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 07:21:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 07:25:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:26:00
-
Reutin Schule, Lindau (Bodensee) 07:29:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:33:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 07:34:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 07:35:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 07:36:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 07:36:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 07:39:00
Route:
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell
-
Umgangs, Sigmarszell 07:18:00
-
Ruhlands, Opfenbach 07:20:00
-
Rathaus, Opfenbach 07:21:00
-
Volksbank, Opfenbach 07:23:00
-
Mäuchen, Opfenbach 07:24:00
-
Mellatz, Opfenbach 07:26:00
-
Ratzenberg Unterer, Lindenberg i. Allgäu 07:27:00
-
Ratzenberg Oberer, Lindenberg i. Allgäu 07:28:00
-
Ratzenberg Schneeplatz, Lindenberg i. Allgäu 07:29:00
-
Sedanstraße, Lindenberg i. Allgäu 07:30:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 07:32:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 07:33:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 07:34:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 07:35:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 07:36:00
-
Scheidegg Haus 07:37:00
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 07:38:00
-
Zentrum, Scheidegg 07:39:00
Route:
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell
-
Umgangs, Sigmarszell 07:53:00
-
Ruhlands, Opfenbach 07:55:00
-
Rathaus, Opfenbach 07:56:00
-
Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach 07:57:00