Haltestelle Weichselsteinerstr. in Sengenthal
Weichselsteiner Strasse 16,
92369Sengenthal
The next departure is direction Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl.
Route:
-
Am Anger, Sengenthal
-
Kirche, Sengenthal 08:48:00
-
Dorfstr., Sengenthal 08:49:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 08:52:00
-
Am Ludwigskanal, Mühlhausen (Oberpfalz) 08:54:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 08:56:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 08:57:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 08:58:00
-
Pollanten Nord, Berching 09:01:00
-
Pollanten Süd, Berching 09:02:00
-
Pollanten Industriegebiet, Berching 09:03:00
-
Wegscheid, Berching 09:04:00
-
Rappersdorf Ortsmitte, Berching 09:06:00
-
Neumarkter Tor, Berching 09:10:00
-
Vorstadt, Berching 09:11:00
-
Maria-Hilf-Str., Berching 09:12:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 09:16:00
-
Plankstetten Ost, Berching 09:17:00
-
Hafen, Beilngries 09:24:00
-
Frauenkirche, Beilngries 09:26:00
-
Ringstr., Beilngries 09:27:00
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 09:28:00
-
Kelheimer Str., Beilngries 09:29:00
-
Leising, Beilngries 09:31:00
-
Kottingwörth, Beilngries 09:33:00
-
Grögling Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl 09:36:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 09:38:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:41:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:42:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:44:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 09:45:00
Route:
-
Am Anger, Sengenthal
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:16:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:17:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:25:00
Route:
-
Am Anger, Sengenthal
-
Kirche, Sengenthal 10:48:00
-
Dorfstr., Sengenthal 10:49:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 10:52:00
-
Am Ludwigskanal, Mühlhausen (Oberpfalz) 10:54:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 10:56:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 10:57:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 10:58:00
-
Pollanten Nord, Berching 11:01:00
-
Pollanten Süd, Berching 11:02:00
-
Pollanten Industriegebiet, Berching 11:03:00
-
Wegscheid, Berching 11:04:00
-
Rappersdorf Ortsmitte, Berching 11:06:00
-
Neumarkter Tor, Berching 11:10:00
-
Vorstadt, Berching 11:11:00
-
Maria-Hilf-Str., Berching 11:12:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 11:16:00
-
Plankstetten Ost, Berching 11:17:00
-
Hafen, Beilngries 11:24:00
-
Frauenkirche, Beilngries 11:26:00
-
Ringstr., Beilngries 11:27:00
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 11:28:00
-
Kelheimer Str., Beilngries 11:29:00
-
Leising, Beilngries 11:31:00
-
Kottingwörth, Beilngries 11:33:00
-
Grögling Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl 11:36:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 11:38:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:41:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:42:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:44:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 11:45:00
Route:
-
Am Anger, Sengenthal
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:15:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:16:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:17:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:20:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:25:00
Route:
-
Am Anger, Sengenthal
-
Kirche, Sengenthal 12:48:00
-
Dorfstr., Sengenthal 12:49:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 12:52:00
-
Am Ludwigskanal, Mühlhausen (Oberpfalz) 12:54:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 12:56:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 12:57:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 12:58:00
-
Pollanten Nord, Berching 13:01:00
-
Pollanten Süd, Berching 13:02:00
-
Pollanten Industriegebiet, Berching 13:03:00
-
Wegscheid, Berching 13:04:00
-
Rappersdorf Ortsmitte, Berching 13:06:00
-
Neumarkter Tor, Berching 13:10:00
-
Vorstadt, Berching 13:11:00
-
Maria-Hilf-Str., Berching 13:12:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 13:16:00
-
Plankstetten Ost, Berching 13:17:00
-
Hafen, Beilngries 13:24:00
-
Frauenkirche, Beilngries 13:26:00
-
Ringstr., Beilngries 13:27:00
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 13:28:00
-
Kelheimer Str., Beilngries 13:29:00
-
Leising, Beilngries 13:31:00
-
Kottingwörth, Beilngries 13:33:00
-
Grögling Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl 13:36:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 13:38:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:41:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:42:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:44:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 13:45:00
Route:
-
Am Anger, Sengenthal
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:15:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:16:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:17:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:20:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:25:00