Haltestelle Abzw. Reichertshofen in Sengenthal
Mühlweg 9,
92369Sengenthal
The next departure is direction Michelbach, Freystadt.
Route:
-
Reichertshofen Abzw., Sengenthal
-
Sondersfeld, Freystadt 16:25:00
-
Kittenhausen, Freystadt 16:28:00
-
Frettenshofen, Freystadt 16:31:00
-
Kiesenhof Oberer, Freystadt 16:34:00
-
Kiesenhof Unterer, Freystadt 16:35:00
-
Rettelloh, Freystadt 16:36:00
-
Am Badgraben, Freystadt 16:38:00
-
Bahnhof, Freystadt 16:40:00
-
Thundorf Großthundorf, Freystadt 16:48:00
-
Thundorf Kleinthundorf, Freystadt 16:50:00
-
Richthof, Freystadt 16:52:00
-
Aßlschwang Ort, Freystadt 16:53:00
-
Rohr, Freystadt 16:56:00
-
Reckenstetten, Allersberg 16:58:00
-
Ebenried Kirche, Allersberg 17:01:00
-
Mörsdorf Ortsmitte, Freystadt 17:02:00
-
Braunshof Ob, Freystadt 17:03:00
-
Unterer Braunshof, Freystadt 17:04:00
-
Schöllnhof, Freystadt 17:05:00
-
Thannhausen Kirche, Freystadt 17:10:00
-
Sulzkirchen Kirche, Freystadt 17:15:00
-
Forchheim, Freystadt 17:18:00
-
Meckenhausen Ortsmitte, Hilpoltstein 17:21:00
-
Michelbach, Freystadt 17:24:00
Route:
-
Reichertshofen Abzw., Sengenthal
-
Forst, Sengenthal 16:56:00
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz) 16:59:00
-
Kruppach Am Dorfweiher, Mühlhausen (Oberpfalz) 17:01:00
-
Rocksdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 17:03:00
-
Sulzbürg Am Waschhaus, Mühlhausen (Oberpfalz) 17:05:00
-
Sulzbürg Schule, Mühlhausen (Oberpfalz) 17:06:00
-
Sulzbürg Badberg, Mühlhausen (Oberpfalz) 17:07:00
-
Körnersdorf Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 17:08:00
-
Kerkhofen Kirche, Mühlhausen (Oberpfalz) 17:10:00
-
Oberndorf, Freystadt 17:13:00
-
Sulzkirchen Kirche, Freystadt 17:15:00
-
Forchheim, Freystadt 17:18:00
-
Ohausen, Freystadt 17:22:00
-
Bahnhof, Freystadt 17:25:00
Route:
-
Reichertshofen Abzw., Sengenthal
-
Sondersfeld, Freystadt 17:47:00
-
Kittenhausen, Freystadt 17:50:00
-
Frettenshofen, Freystadt 17:53:00
-
Kiesenhof Oberer, Freystadt 17:56:00
-
Kiesenhof Unterer, Freystadt 17:57:00
-
Thannhausen Kirche, Freystadt 17:59:00
-
Rettelloh, Freystadt 18:01:00
-
Am Badgraben, Freystadt 18:03:00
-
Bahnhof, Freystadt 18:05:00
-
Thundorf Großthundorf, Freystadt 18:13:00
-
Thundorf Kleinthundorf, Freystadt 18:15:00
-
Richthof, Freystadt 18:17:00
-
Aßlschwang Ort, Freystadt 18:18:00
-
Rohr, Freystadt 18:21:00
-
Reckenstetten, Allersberg 18:23:00
-
Ebenried Kirche, Allersberg 18:26:00
-
Mörsdorf Ortsmitte, Freystadt 18:27:00
-
Braunshof Ob, Freystadt 18:28:00
-
Unterer Braunshof, Freystadt 18:29:00
-
Schöllnhof, Freystadt 18:30:00
-
Ohausen, Freystadt 18:34:00
-
Forchheim, Freystadt 18:37:00
-
Sulzkirchen Kirche, Freystadt 18:39:00
Route:
-
Reichertshofen Abzw., Sengenthal
-
Buchberg Forststraße, Sengenthal 17:48:00
-
Buchberg Waldstraße, Sengenthal 17:49:00
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:56:00
-
Fa. Pfleiderer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:00:00
Route:
-
Reichertshofen Abzw., Sengenthal
-
Forst, Sengenthal 18:30:00
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz) 18:33:00
-
Rocksdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 18:34:00
-
Abzw. Braunmühle, Mühlhausen (Oberpfalz) 18:36:00
-
Hofen, Mühlhausen (Oberpfalz) 18:37:00
-
Sulzbürg Schule, Mühlhausen (Oberpfalz) 18:39:00
-
Sulzbürg Badberg, Mühlhausen (Oberpfalz) 18:41:00
-
Körnersdorf Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 18:42:00
-
Kerkhofen Kirche, Mühlhausen (Oberpfalz) 18:44:00
-
Oberndorf, Freystadt 18:47:00
-
Sulzkirchen Kirche, Freystadt 18:51:00
-
Forchheim, Freystadt 18:54:00
-
Ohausen, Freystadt 18:58:00
-
Thannhausen Kirche, Freystadt 19:02:00
-
Bahnhof, Freystadt 19:07:00
-
Michelbach, Freystadt 19:10:00
Route:
-
Reichertshofen Abzw., Sengenthal
-
Buchberg Forststraße, Sengenthal 07:22:00
-
Buchberg Waldstraße, Sengenthal 07:23:00
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Fa. Pfleiderer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:31:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:34:00