Haltestelle Uffholtzer Straße in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Am Wäldle 9,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Senden (Iller).
Route:
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Grundschule, Senden (Iller) 00:50:00
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller) 00:55:00
-
Hittistetten Hofackergasse, Senden (Iller) 00:55:00
-
Waldfriedhof, Senden (Iller) 00:55:00
-
Erlenweg, Senden (Iller) 00:55:00
-
Mittelschule, Senden (Iller) 01:00:00
-
Wullenstetten Max-Planck-Str., Senden (Iller) 01:00:00
-
Wullenstetten Zedernstraße, Senden (Iller) 01:00:00
-
Wullenstetten Sportpark, Senden (Iller) 01:00:00
-
Wullenstetten Kirche Mariä Verkündigung, Senden (I 01:00:00
-
Wullenstetten Hirschweihe, Senden (Iller) 01:00:00
-
Friedrich-List-Straße, Senden (Iller) 01:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 01:00:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 01:05:00
Route:
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Grundschule, Senden (Iller) 05:23:00
Route:
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 05:28:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 05:29:00
-
Berliner Straße, Senden (Iller) 05:31:00
-
Harderstraße, Senden (Iller) 05:33:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 05:35:00
Route:
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 06:09:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 06:10:00
-
Höll, Senden (Iller) 06:10:00
-
Daimlerstraße, Senden (Iller) 06:11:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 06:13:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 06:14:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 06:16:00
Route:
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Grundschule, Senden (Iller) 06:23:00
Route:
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 06:24:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 06:28:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 06:29:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 06:31:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 06:31:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 06:33:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 06:34:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 06:36:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 06:39:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 06:40:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 06:41:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 06:42:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 06:44:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 06:45:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 06:47:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:49:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:55:00
-
Rathaus, Ulm 06:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:57:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:59:00