Haltestelle Senden (Iller) Bahnhof in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Bahnhofstrasse 3,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Senden
-
Vöhringen 18:49:00
-
Bellenberg 18:52:00
-
Illertissen 18:56:00
-
Altenstadt(Iller) 19:04:00
-
Kellmünz 19:09:00
-
Memmingen 19:25:00
Route:
-
Bahnhof, Senden (Iller)
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:49:00
-
Friedrich-List-Straße, Senden (Iller) 18:51:00
-
Wullenstetten Hirschweihe, Senden (Iller) 18:52:00
-
Wullenstetten Kirche Mariä Verkündigung, Senden (I 18:53:00
-
Wullenstetten Sportpark, Senden (Iller) 18:54:00
-
Wullenstetten Zedernstraße, Senden (Iller) 18:56:00
-
Wullenstetten Max-Planck-Str., Senden (Iller) 18:57:00
-
Mittelschule, Senden (Iller) 18:58:00
-
Erlenweg, Senden (Iller) 18:59:00
-
Waldfriedhof, Senden (Iller) 19:00:00
-
Hittistetten Hofackergasse, Senden (Iller) 19:02:00
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller) 19:03:00
Route:
-
Bahnhof, Senden (Iller)
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 18:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 19:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 19:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 19:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 19:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:21:00
-
Rathaus, Ulm 19:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:27:00
Route:
-
Senden
-
Gerlenhofen 18:54:00
-
Finningerstraße 18:57:00
-
Neu-Ulm 19:01:00
-
Ulm Hbf 19:05:00
Route:
-
Bahnhof, Senden (Iller)
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:53:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:56:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:58:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:59:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 19:01:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 19:02:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 19:03:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 19:04:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 19:05:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:06:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 19:08:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 19:10:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 19:11:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 19:15:00
-
Bahnhof, Bellenberg 19:16:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 19:17:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 19:18:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 19:21:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 19:22:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 19:23:00
-
Sommerstraße, Illertissen 19:26:00
-
Auer Straße, Illertissen 19:27:00
-
Bahnhof, Illertissen 19:29:00
Route:
-
Bahnhof, Senden (Iller)
-
Schubertstraße, Senden (Iller) 18:56:00
-
Berliner Straße, Senden (Iller) 18:58:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:59:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 19:00:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 19:01:00
-
Oberkirchberg Schlossbrauerei, Illerkirchberg 19:03:00
-
Unterkirchberg Ziegelei, Illerkirchberg 19:06:00
-
Unterkirchberg Hauptstraße, Illerkirchberg 19:08:00
-
Unterkirchberg Post, Illerkirchberg 19:09:00
-
Wiblingen Friedhof, Ulm 19:15:00
-
Wiblingen Schulzentrum, Ulm 19:17:00