Haltestelle Paul-Gerhardt-Haus in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Gärtnerstrasse 1,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller).
Route:
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller)
-
Bahnhof, Senden (Iller) 16:06:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 16:07:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 16:11:00
Route:
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller)
-
Bahnhof, Senden (Iller) 16:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 16:21:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 16:25:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 16:27:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 16:28:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 16:29:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 16:30:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 16:32:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 16:33:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 16:34:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 16:36:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 16:38:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 16:40:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 16:41:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 16:42:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 16:43:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 16:44:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 16:47:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 16:48:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 16:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 16:50:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 16:52:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 16:53:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 16:54:00
Route:
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller)
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 16:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 16:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 16:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 16:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 16:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 16:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 16:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 16:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 16:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 16:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 16:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 16:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 16:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 16:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 16:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 16:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 16:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:49:00
-
Rathaus, Ulm 16:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:55:00
Route:
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller)
-
Kirche St. Josef, Senden (Iller) 16:25:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 16:26:00
Route:
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller)
-
Bahnhof, Senden (Iller) 16:35:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 16:37:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 16:41:00
Route:
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller)
-
Bahnhof, Senden (Iller) 16:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 16:50:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 16:54:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 16:55:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 16:56:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 16:57:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 16:58:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 17:00:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 17:01:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 17:02:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 17:03:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 17:04:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 17:05:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 17:07:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 17:09:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 17:10:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 17:13:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 17:15:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 17:19:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 17:20:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 17:22:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 17:23:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 17:23:00
-
Saumweg, Illertissen 17:26:00
-
Krankenhaus, Illertissen 17:27:00
-
Bahnhof, Illertissen 17:29:00