Haltestelle Höll in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Ortsstrasse 1,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller).
Route:
-
Höll, Senden (Iller)
-
Daimlerstraße, Senden (Iller) 15:56:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 15:57:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 15:58:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 16:00:00
Route:
-
Höll, Senden (Iller)
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 16:04:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 16:05:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 16:05:00
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 16:06:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 16:08:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 16:09:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 16:11:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 16:11:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 16:12:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 16:14:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 16:16:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 16:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 16:20:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 16:21:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 16:23:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 16:25:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:27:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:29:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:31:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:33:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:34:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:36:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:37:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:38:00
-
Rathaus, Ulm 16:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:42:00
Route:
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 16:25:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 16:26:00
-
Aufheim Grundschule, Senden (Iller) 16:27:00
Route:
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller)
-
Berliner Straße, Senden (Iller) 16:35:00
-
Harderstraße, Senden (Iller) 16:37:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 16:39:00
Route:
-
Höll, Senden (Iller)
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 17:00:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 17:01:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 17:01:00
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 17:02:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 17:06:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 17:07:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 17:09:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 17:09:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 17:10:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 17:12:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 17:14:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 17:17:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 17:18:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 17:19:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 17:21:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 17:24:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 17:26:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 17:28:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 17:30:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:33:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:35:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:36:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:38:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:39:00
-
Rathaus, Ulm 17:40:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:41:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:43:00
Route:
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller)
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 17:25:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 17:26:00
-
Aufheim Grundschule, Senden (Iller) 17:27:00