Haltestelle Hittistetten Kapelle in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Dorfstrasse 15,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Senden (Iller).
Route:
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller)
-
Hittistetten Hofackergasse, Senden (Iller) 04:52:00
-
Waldfriedhof, Senden (Iller) 04:54:00
-
Erlenweg, Senden (Iller) 04:55:00
-
Mittelschule, Senden (Iller) 04:56:00
-
Wullenstetten Max-Planck-Str., Senden (Iller) 04:57:00
-
Wullenstetten Zedernstraße, Senden (Iller) 04:58:00
-
Wullenstetten Sportpark, Senden (Iller) 05:00:00
-
Wullenstetten Kirche Mariä Verkündigung, Senden (I 05:01:00
-
Wullenstetten Hirschweihe, Senden (Iller) 05:02:00
-
Friedrich-List-Straße, Senden (Iller) 05:03:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 05:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 05:06:00
Route:
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller)
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 05:47:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 05:49:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 05:51:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 05:52:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 05:53:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 05:54:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 05:54:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 05:56:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 05:57:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 05:59:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 06:00:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 06:01:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 06:02:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 06:03:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 06:04:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:05:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:07:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:09:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:10:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:11:00
-
Rathaus, Ulm 06:12:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:13:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:15:00
Route:
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller)
-
Hittistetten Hofackergasse, Senden (Iller) 05:52:00
-
Waldfriedhof, Senden (Iller) 05:54:00
-
Erlenweg, Senden (Iller) 05:55:00
-
Mittelschule, Senden (Iller) 05:56:00
-
Wullenstetten Max-Planck-Str., Senden (Iller) 05:57:00
-
Wullenstetten Zedernstraße, Senden (Iller) 05:58:00
-
Wullenstetten Sportpark, Senden (Iller) 06:00:00
-
Wullenstetten Kirche Mariä Verkündigung, Senden (I 06:01:00
-
Wullenstetten Hirschweihe, Senden (Iller) 06:02:00
-
Friedrich-List-Straße, Senden (Iller) 06:03:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 06:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 06:06:00
Route:
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller)
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 06:32:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 06:34:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 06:36:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 06:37:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 06:38:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 06:39:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 06:39:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 06:41:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 06:42:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 06:44:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 06:45:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 06:46:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 06:47:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 06:48:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 06:49:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:50:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:54:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:55:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:56:00
-
Rathaus, Ulm 06:57:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:58:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:00:00
Route:
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller)
-
Hittistetten Hofackergasse, Senden (Iller) 06:52:00
-
Waldfriedhof, Senden (Iller) 06:54:00
-
Erlenweg, Senden (Iller) 06:55:00
-
Mittelschule, Senden (Iller) 06:56:00
-
Wullenstetten Max-Planck-Str., Senden (Iller) 06:57:00
-
Wullenstetten Zedernstraße, Senden (Iller) 06:58:00
-
Wullenstetten Sportpark, Senden (Iller) 07:00:00
-
Wullenstetten Kirche Mariä Verkündigung, Senden (I 07:01:00
-
Wullenstetten Hirschweihe, Senden (Iller) 07:02:00
-
Friedrich-List-Straße, Senden (Iller) 07:03:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 07:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 07:06:00
Route:
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller)
-
Witzighausen Steigfeldweg, Senden (Iller) 07:17:00
-
Kreismustergarten, Weißenhorn 07:20:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 07:21:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 07:23:00