Haltestelle Herrenmühle in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Schulstrasse 1,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller)
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 07:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 07:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 07:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 07:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 07:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 07:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 07:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 07:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 07:27:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 07:29:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 07:30:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 07:31:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 07:32:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 07:33:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 07:34:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 07:36:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 07:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 07:38:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 07:42:00
-
Bahnhof, Bellenberg 07:43:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 07:44:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 07:45:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 07:48:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 07:49:00
-
Aumühle, Illertissen 07:51:00
-
Industriegebiet, Illertissen 07:52:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 07:58:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 07:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 08:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 08:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 08:02:00
-
Saumweg, Illertissen 08:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 08:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 08:08:00
Route:
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller)
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 07:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 07:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 07:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 07:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 08:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 08:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 08:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 08:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 08:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 08:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 08:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 08:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 08:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 08:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 08:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:21:00
-
Rathaus, Ulm 08:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 08:27:00
Route:
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller)
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 09:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 09:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 09:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 09:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 09:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 09:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 09:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 09:27:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 09:29:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 09:30:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 09:31:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 09:32:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 09:33:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 09:34:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 09:36:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 09:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 09:38:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 09:42:00
-
Bahnhof, Bellenberg 09:43:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 09:44:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 09:45:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 09:48:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 09:49:00
-
Aumühle, Illertissen 09:51:00
-
Industriegebiet, Illertissen 09:52:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 09:58:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 09:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 10:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 10:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 10:02:00
-
Saumweg, Illertissen 10:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 10:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 10:08:00
Route:
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller)
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 09:31:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 09:32:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 09:34:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 09:38:00
Route:
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller)
-
Oberkirchberg Schlossbrauerei, Illerkirchberg 09:56:00
-
Unterkirchberg Ziegelei, Illerkirchberg 09:59:00
-
Unterkirchberg Hauptstraße, Illerkirchberg 10:01:00
-
Unterkirchberg Post, Illerkirchberg 10:02:00
Route:
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller)
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 09:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 09:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 09:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 09:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 10:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 10:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 10:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 10:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 10:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 10:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 10:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 10:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 10:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:21:00
-
Rathaus, Ulm 10:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:27:00