Haltestelle Germanenstraße in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Ulmer Strasse 50,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Senden (Iller).
Route:
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller)
-
Berliner Straße, Senden (Iller) 08:33:00
-
Harderstraße, Senden (Iller) 08:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 08:40:00
Route:
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller)
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 08:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 09:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 09:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 09:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 09:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 09:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 09:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 09:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 09:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 09:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 09:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 09:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 09:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 09:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:21:00
-
Rathaus, Ulm 09:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 09:27:00
Route:
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller)
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 09:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 09:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 09:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 09:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 09:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 09:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 09:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 09:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 09:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 09:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 09:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 09:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 09:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 09:35:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 09:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 09:38:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 09:39:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 09:40:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 09:41:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 09:56:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 09:57:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 09:58:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 09:59:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 10:00:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 10:01:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 10:03:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 10:04:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 10:05:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 10:10:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 10:11:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 10:13:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 10:14:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 10:15:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 10:17:00
Route:
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller)
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 09:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 10:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 10:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 10:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 10:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 10:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 10:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 10:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 10:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 10:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:21:00
-
Rathaus, Ulm 10:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:27:00
Route:
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller)
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 10:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 10:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 10:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 10:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 10:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 10:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 10:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 10:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 10:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 10:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 10:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 10:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 10:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 10:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 10:35:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 10:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 10:38:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 10:39:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 10:40:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 10:41:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 10:56:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 10:57:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 10:58:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 10:59:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 11:00:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 11:01:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 11:03:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:04:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 11:05:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 11:10:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 11:11:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 11:13:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 11:14:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 11:15:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:17:00
Route:
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller)
-
Berliner Straße, Senden (Iller) 10:33:00
-
Harderstraße, Senden (Iller) 10:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 10:40:00