Haltestelle Fuggerstraße in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Ulmer Strasse 29,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller)
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 12:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 12:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 12:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 12:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 12:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 12:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 12:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 12:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 12:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 12:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 12:33:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 12:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 12:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 12:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 12:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 12:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 13:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 13:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 13:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 13:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 13:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 13:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 13:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 13:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 13:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 13:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:21:00
Route:
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller)
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 12:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 12:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:13:00
-
Rathaus, Ulm 13:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:19:00
Route:
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller)
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 14:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 14:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 14:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 14:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 14:33:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 14:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 14:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 14:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 14:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 14:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 15:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 15:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 15:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 15:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 15:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 15:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 15:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:21:00
Route:
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller)
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 14:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 14:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 14:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 14:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 14:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 15:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 15:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:13:00
-
Rathaus, Ulm 15:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:19:00
Route:
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller)
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 16:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 16:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 16:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 16:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 16:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 16:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 16:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 16:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 16:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 16:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 16:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 16:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 16:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 16:33:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 16:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 16:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 16:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 16:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 16:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 16:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 16:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 16:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 17:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 17:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 17:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 17:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 17:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 17:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 17:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 17:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 17:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:21:00
Route:
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller)
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 16:54:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 16:58:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 17:00:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 17:02:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 17:04:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 17:06:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 17:07:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 17:08:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:10:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:11:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:12:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 17:13:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:15:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:17:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:19:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:20:00
-
Rathaus, Ulm 17:22:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:23:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:26:00