Haltestelle Ay Seniorentreff in Senden (Landkreis Neu-Ulm)
Hauptstrasse 88,
89250Senden (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller)
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 00:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 00:30:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 00:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 00:40:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 00:43:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 00:44:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 00:45:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 00:46:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 00:48:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 00:49:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 00:50:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 00:51:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 00:52:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:53:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 00:55:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 00:56:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 00:57:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 01:01:00
-
Bahnhof, Bellenberg 01:02:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 01:03:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 01:04:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 01:07:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 01:08:00
-
Aumühle, Illertissen 01:10:00
-
Industriegebiet, Illertissen 01:11:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 01:17:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 01:18:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 01:20:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 01:21:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 01:21:00
-
Saumweg, Illertissen 01:23:00
-
Krankenhaus, Illertissen 01:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 01:25:00
Route:
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller)
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 04:24:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 04:25:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 04:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 04:27:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 04:29:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 04:31:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 04:33:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 04:35:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 04:37:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 04:38:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 04:39:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 04:41:00
-
Arena, Neu-Ulm 04:42:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 04:43:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 04:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 04:46:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 04:48:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 04:50:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 04:51:00
-
Rathaus, Ulm 04:53:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 04:54:00
-
Ehinger Tor, Ulm 04:57:00
Route:
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller)
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 04:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 04:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 04:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 05:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 05:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 05:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 05:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 05:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 05:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 05:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 05:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 05:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 05:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 05:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 05:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 05:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 05:21:00
-
Rathaus, Ulm 05:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 05:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 05:27:00
Route:
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller)
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 05:01:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 05:02:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 05:05:00
Route:
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller)
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 05:24:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 05:25:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 05:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 05:27:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 05:29:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 05:31:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 05:33:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 05:35:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 05:37:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 05:38:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 05:39:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 05:41:00
-
Arena, Neu-Ulm 05:42:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 05:43:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 05:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 05:46:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 05:48:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 05:50:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 05:51:00
-
Rathaus, Ulm 05:53:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 05:54:00
-
Ehinger Tor, Ulm 05:57:00
Route:
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller)
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 05:34:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 05:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 05:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 05:50:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 05:53:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 05:54:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 05:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 05:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 05:58:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 05:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 06:00:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 06:01:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 06:02:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 06:03:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 06:05:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 06:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 06:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 06:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 06:13:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 06:14:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 06:15:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 06:18:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 06:19:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 06:20:00
-
Sommerstraße, Illertissen 06:23:00
-
Auer Straße, Illertissen 06:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 06:27:00